Какие блюда приготовить для своего любимого?

Какие блюда приготовить для своего любимого?

 

Курица с овощами

 

Натрите две куриные грудки солью и перцем. Положите их на сковороду с разогретым оливковым маслом и жарьте, пока не появится золотистая корочка. Затем курицу переложите в миску. Нарежьте полукольцами пол луковицы, кружками стебель лука-порея (основание) и мелко две дольки чеснока. Все это выложите на ту же сковороду, где жарилась курица, и побланшируйте пять минут. Затем снова верните на сковороду курицу, добавьте к ней пару картофелин, нарезанных на четвертинки, и одну морковь, нарезанную кружками. Киньте туда два лавровых листа. Влейте в сковороду один стакан светлого пива, пару столовых ложек яблочного уксуса и 100 мл куриного бульона. Накройте крышкой и потушите на медленном огне. Через 25 минут блюдо будет готово. 

 

Канапе из креветок с беконом 

 

Нарежьте 200 г бекона полосками и поставьте его в духовку (200 градусов) на десять минут. Пока бекон подрумянивается, разморозьте 300 г креветок, Какие блюда приготовить для своего любимого? 

почистите их, оставив хвостики. Достаньте бекон из духовки. Каждую креветку заверните в бекон и закрепите зубочисткой. Канапе выложите на противень, застеленный фольгой и сбрызнутый оливковым маслом. Отправьте на пять минут в духовку (200 градусов). К этому канапе идеально подойдет кисло-сладкий соус.

 

Яичница с колбасой и болгарским перцем 

 

Нарежьте полукольцами одну луковицу. Обжарьте ее в оливковом масле. Мелко нарежьте пару охотничьих колбасок и два болгарских перца. Отправьте все это к луку. Жарьте около пяти минут. Взбейте 8 яиц и вылейте их на сковороду с колбасой и овощами. Посолите и поперчите. За несколько минут до готовности поместите яичницу в духовку, разогретую до 200 градусов. Через три минуты блюдо можно будет подавать к столу. Разложив яичницу по тарелкам, покрошите на нее фету (50г). 

Это блюдо можно и не запекать в духовке, просто тогда нужно будет его жарить чуть дольше.

 

Клубника со сливками

 

Блюдо готовится очень быстро. Вам нужно будет только взбить сливки. После этого вы будете с вашим любимым обмакивать ягоды в сливки и запивать их вином. Сюда больше подойдет сухое. После десерта можно будет нанести оставшиеся сливки на себя, но это уже будет другая клубничка

Похмельный синдром – …

Чем хороши пластиковы…

Выбираем цветовую гам…

Как распознать сигнал…

Распашные ворота

Как проверить фотоапп…

Отзывы о платных опро…

Как выбрать автомобил…

Мелкозаглубленный фу…

Профнастил

Тренировка на природе…

Как остановить икоту

Данар Хади Батик - муз…

Принцип работы интерн…

Интерьер гостиной заг…

Как самостоятельно о…

Бизнес идея. Детские п…

Советы девушкам, как б…

Согласование создани…

Компьютер для детей —…

Яндекс.Метрика