Яблочный пирог

Подготовка: ~ 30 мин.

 Приготовление: ~ 60 мин.

 На количество человек: 8

 

Яблочный пирог

 

 

Электрическим миксером смешиваем 1/4 несоленого сливочного масла порезанного кусочками, 1 ячный желток, 3 столовых ложки жирных сливок, 3/4 стакана муки и 1/2 стакана сахара до песочной консистенции.

 Добавить яичный белок и также перемешать пока не получится тесто.

 Берем тесто, кладем его в миску, накрываем пищевой пленкой и убираем примерно на 1 час в холодильник. Таким образом можно хранить тесто в течении нескольких дней. При таком способе хранения тесто не покроется неприятной корочкой.

 Посыпьте стол мукой и выложите тесто. Можно вместо муки можно использовать вощению бумагу. Смазать скалку небольшим количеством муки, чтоб тесто не прилепало.

 Также тесто только что вынутое из холодильника тоже следует раскатывать на слое муки. Берем скалку и раскатываем тесто по направлению от центра к краям. Тесто должно быть равномерно раскатано толщиной 1/4 дюйма. Теперь берем форму для выпечки объемом 10 дюймов. Если у вас нет формы для выпечки можно использовать сковороду или кастрюлю диаметром 10-13 дюймов.Если вы хотите сделать идеальный яблочный пирог то лучше взять прямоугольную форму для выпекания. Тесто должно соприкасаться с боками кастрюли.

 Тщательно переносим тесто в форму для выпекания. Можно чуточку присыпать тесто мукой чтобы было удобнее перекладывать. Важно чтобы тесто равномерно было распределено по всей площади формы. Разгладьте все неровные места. Важно использовать то количество теста при котором вы хотите получить румяную корочку.

 Убираем тесто на 30 минут в холодильник и разогреваем духовку до 250 градусов.

 Достаем наше тесто, в форму стелим пергаментную бумагу и выкладываем тесто. Кладем в духовку и выпекаем в течении 15 минут до золотистой корочки.

 Теперь нарезаем 4 средних яблока на 8 равных куска. В небольшой кастрюлек растапливаем 1/2 палочки масла и обжариваем яблоки. Обжариваем до тех пор пока не станут мягкими. затем снять с огня и охладить.

 Кладем в среднюю миску 3/4 стакана сахара и 100 грамм сыра сыра и 1/4 стручка ванили. Все перемешиваем до гладко тестуры.

 Добавляем яйца помешивая, нашу массу. В приготовленную массу добавляем стакан золотистого изюма, 2 столовые ложки кукурузного крахмала и 1 столовую ложку муки и все перемешиваем.

 Достаем наш выпеченный коржик смазываем нашим сырным кремом и раскладываем яблоки.

 Для пикантности пирогу делаем еще один крем из 1/2 лодки молотой корицы, 1/2 палки сливочного масла,1/2 чашки грецких орехов, 1/2 стакана сахара, 1/2 стакана муки и немного любого кондитерского украшения. Смазываем пирог.

 Запекаем при температуре 250 градусов в течении 70 минут. Приверяем через 40 минут и в течении 5 минут.

 После того как испечете пирог дайте ему остыть в течении часа, а потом аккуратно достаньте и выложите на блюдо. Подавать к чаю.

 Приятного аппетита.

 

Наблюдение за изменен…

Государства Африки. У…

Окончание строительс…

Профессиональные усл…

Значение речи в разви…

Rolls Royce Ghost 2013 - найди де…

Встраиваемая бытовая …

Пицца с маринованными…

Применение железобет…

Бронхиальная астма у …

Как выбрать партнера …

Как правильно подобра…

Тортилла — мексиканс…

Нетворинг - обзаводим…

Графический дизайн

Кормим домашнего пито…

Овёс здоровье нам при…

Выбор мебели для спал…

Советы по созданию ле…

Яндекс.Метрика