Кашпо

Для того, чтобы внести разнообразие в домашний или офисный интерьер, порой бывает достаточно заменить цветочные горшки на кашпо, которые, к тому же, и облегчат уход за цветами. В кашпо ваши любимые цветы приобретут совсем другой вид!

 
Оригинальные Кашпо в виде головы
 
Кашпо отличаются от цветочных горшков не только отсутствием отверстий для дренажа почвы, но и материалом, из которого их делают. Они могут быть изготовлены из керамики, дерева или из дерева, их можно связать, сплести или даже склеить из отдельных кусочков, причем это могут быть самые разнообразные и удивительные предметы. Как классические, так необычной формы кашпо придают жилью определенный характер, формируют стиль, поэтому они должны обдуманно вписываться в дизайн коттеджа или другого помещения. Самое простейшее растение будет смотреться в кашпо привлекательнее и станет украшением интерьера.
 
Кашпо светлого цвета
 
Можно найти кашпо любой расцветки, формы и размера и из различного материала, чаще всего в продаже встречаются керамические и пластиковые кашпо. Несомненное преимущество фабричных кашпо в том, что хозяйка может купить неограниченное количество одинаковых кашпо, подбирая их по размеру и форме для каждого растения. Однако, используя кашпо серийного производства, трудно сделать свой интерьер самобытным, оригинальным. Ведь такие же кашпо можно встретить и у друзей или соседей. 
 Если в доме есть какие-нибудь ставшие ненужными пустые емкости, например корзина или фарфоровый чайник, то они могут отлично начать вторую жизнь в качестве кашпо. Главное, чтобы они были прочными и не спорили с общим стилем интерьера.Поэтому, если из всех элементов дизайна ваш дом украшают только новые пластиковые окна, оригинальные самодельные кашпо помогут исправить ситуацию.
 
Кашпо темного цвета
 
При наличии фантазии в качестве материала для кашпо можно использовать и природные компоненты, которые надо поискать в соседнем парке или лесу. Например, можно принести домой красивый пень или необычное полено с веточками или сучьями, вставить в них горшок или просто пластиковый контейнер с цветами, украсив так прихожую или балкон.
 

Профессиональная кос…

Как важна самомотивац…

Рекомендации по выбор…

Псориаз

Как выбрать хороший а…

Готовь иммунитет лето…

Как выбрать сухой кор…

Диета для здоровой ко…

Как похудеть, чтобы не…

Осветительные прибор…

Чтобы не развивалось …

Как обнаружить течь в …

Полезность кофейного …

Мужчина мечты

Nissan Patrol – роскошь из п…

Гормон роста в органи…

Особенности французс…

Сода для похудения

О видах туризма

Созрело – не созрело (…

Яндекс.Метрика