Интерьер в итальянском стиле – от Тосканы до Рима

Ремонт в квартире или доме - целое событие. Если это обычный ремонт с крашеным потолком и обоями на стене, то все выглядит обыденно, даже немного старомодно. Евроремонты вошли в нашу жизнь очень быстро и закрепились надолго. Но у каждого хозяина свой вкус и стиль. Хочется, чтобы интерьер был каким-то необыкновенным, не похожим на другие. Если в этой красоте будет стоять итальянская мебель, то пределам восхищения не будет границ. Итальянский стиль

Итальянцы по своей натуре очень романтичные люди с превосходным чувством стиля. Этой особенностью их наградила матушка-природа. Италия заслуженно завоевала свое место под солнцем, как модная столица мира, страна с высокой культурой, неповторимой архитектурой .

 

Если вы решили начать ремонт, обратитесь к профессиональному дизайнеру интерьера. Проект в итальянском стиле утвердят даже самые злобные критики. Сочетания цветов подобраны настолько гармонично, что помещение выглядит очень эффектно.

 

Дом – это обитель большой дружной семьи. Пребывание в доме должно приносить не только радость, но и эстетическое удовольствие. Внутренная отделка должна быть несложной, но, в то же время, оригинальной и красивой, выглядеть максимально натурально. Строительные материалы, с помощью которых будут производиться отделочные работы, должны быть качественными и, желательно, экологически чистыми. Природные оттенки, балки на потолках, деревянное покрытие на полу присущи стилю законодателей моды.

 

Наличие антикварных вещей, старинная мебель придаст жилищу больше уюта и тепла. В создании итальянского интерьера особое место занимают осветительные приборы и удобная практичная мебель. Кованые изделия, выполненные настоящим мастером своего дела, утонченные журнальные столики, наличие специальных винных шкафов - все это лишь подчеркивает изысканность и роскошь.

 

Чувство меры в создании интерьера в итальянском стиле очень важно. Слишком большое количество декоративных мелочей типа ваз, подсвечников, картин и различных настенных украшений в большей мере подчеркнет отсутствие вкуса, чем его наличие.

 

Гармонию в доме создаст букет живых цветов, желательно полевых, которые можно собрать собственными руками. Частичка вашей души будет присутствовать в каждом уголке и вдыхать жизнь в неодушевленные предметы. Дом в итальянском стиле обойдется недешево, но игра стоит свеч.

Теплоизоляция дома

Торт «Праздничный». П…

Что нужно знать перед …

Портрет от художника -…

Новое поколение кросс…

Искусство современно…

Как выгодно продать с…

Как пережить разлуку …

Порошкообразные кофе…

Рено Меган — авто для …

Грибы. Легко ли отрави…

О материалах для ремо…

Что такое энергосбере…

Особенности проката а…

Сэндвич с фрикаделька…

Если долго не занимат…

Гаражные ворота

София - Собор Александ…

Неуправляемый ребено…

Синдром Гудпасчера

Яндекс.Метрика