Стеклянные перегородки

Перегородки из стекла используются повсеместно в качестве внутренних и наружных дверей в офисах, коттеджах, бутиках, ночных клубах, ресторанах и в квартирах. Широкий ассортимент продукции позволяет гармонично вписать стеклянную конструкцию в любой интерьер.Огромный плюс данных перегородок состоит в том, что есть возможность создать перегородку с высоким уровнем уникальности, не похожую на своих предшественниц.Стеклянные перегородки

Обманчивая простота внешнего вида изделий требует при изготовлении незаурядного мастерства и использования дорогостоящего оборудования.

 

Технические сложности возникают при создании полированной поверхности и выполнения технологических элементов для последующего крепления фурнитуры. Ограниченность границ допусков объясняется невозможностью подгонки изделий при монтаже.

Стеклянные перегородки представляет собой конструкцию из 8-10 мм закаленного стекла и фурнитуры, при этом соединение отдельных составляющих производится встык.

Стекло является прекрасным дизайнерским материалом, легко подвергаемым различной обработке.

Элегантные и изящные перегородки обладают рядом преимуществ:

 

- уникальностью;

- безопасностью:

- негорючестью;

- надежностью;

- легкостью в обслуживании;

- звукоизолирующими свойствами;

- возможностью визуального контроля;

- способностью пропускать дневной свет;

- долговечностью и сохранением неизменного внешнего вида;

 

Другой популярной областью применения закаленного стекла в бытовых целях является изготовление душевых кабин, отличающихся привлекательностью, герметичностью, надежной фиксацией дверей и потребностью в минимальном уходе. 

Ассортимент наших нестандартных изделий включает также стеклянные полы, используемые в качестве современных эксклюзивных элементов в развлекательных центрах, клубах, коттеджах. Не смотря на материал, из которого сделан пол, его износостойкости, остаётся только позавидовать.

Стеклянные полы – это соединение многослойных панелей из триплекса, монтируемых к архитектурным деталям сооружения.

Составляющие элементы конструкции характеризуются высокой прочностью и позволяют стеклянной продукции выдерживать значительные нагрузки. Легко заменяемая внешняя поверхность панелей устойчива к механическому воздействию и при воздействии не оставляет царапин. Установка таких полов осуществляется на несущую основу каркас с применением уплотнителей.

Неповторимость насте…

Укладка ламината

Как ловить карася в ве…

Тайская куриная пицца

Как выращивать молоча…

Не ешьте сладкого!

Datsun

Короткий широкий учас…

Как избежать примерза…

Сендвич Аллигатор

Строительство забора …

Котенок в подарок!

Жидкие гвозди - что мо…

Как сделать биотату д…

Принятие себя таким к…

Оцилиндрованное брев…

Кушадасы – остров пти…

Лечение колитов народ…

Ловля карася на пеноп…

Фидерные, и пикерные к…

Яндекс.Метрика