Входные металлические двери

Входная дверь предназначена для охраны имущества и покоя хозяев квартиры. Поэтому входная металлическая дверь должна отличатся надежностью. При покупке уточняйте кол-во слоев. Выпускаемые ранее двери содержали один слой - это мало спасало от взломов. Но такие двери еще остались в продаже. Современная, настоящая дверь, стоящая на входе, значительно надежней. Она содержит до 3-х слоев металла.Входные металлические двери

Еще один из вариантов защиты - это противосьемные системы. Металлические, стальные стержни, они входят одновременно в отверстия стены и петли дверей, если спилят петли, дверь остается на месте.

 

Но без замка хорошего, это все не имеет смысла. Самый подходящий вариант для металлической двери, конечно же врезной замок. Такие замки бывают двух типов - цилиндровые и сувальдные. Замки сувальдные имеют широкое распространение, но они мало надежны, их взламывают при помощи отмычки. Цилиндровые замки в этом случае надежнее и устойчивей. Для надежности можно поставить два типа замков.

Противосьемные системы - наряду с металлическими слоями, тоже относятся к средствам защиты от взлома. Два стержня, которые приварены сбоку у двери. При закрытии двери они входят в отверстия, находящиеся в стене и дверной коробке. При спиливании петель дверь остается на месте.

В настоящий момент на рынке появилось новое изделие - замки биометрические. Их конструкция позволяет полностью отказаться от ключей. Эти системы при наличии пин-код панели, открываются путем ввода панели. Когда есть биометрическая панель, то они открываются считыванием отпечатков пальцев. Такие замки надежны и долговечны: работают при изменении температурного режима от -25 до +50. Дверь должна быть надежной и красивой, изготовитель выполняет декор двери на ваше усмотрение.

Как предупредить детс…

Что нужно знать для ре…

Очистка форсунок авто…

Как привлечь внимание…

Одаренный ребенок

Нужна ли ревизия косм…

Гидроизоляция фундам…

Река Сан Хуан, Никараг…

Карри с кокосовым мол…

Можно ли есть консерв…

Почему мужчины нас об…

Способы скачивания favi…

Горизонтальные жалюз…

Преимущество дома из …

Ортопедические издел…

Есть ли счастье в Ваше…

Как выбрать женское т…

Как обнаружить течь в …

Необычный отель «Aurora E…

Яндекс.Метрика