Тенденции модных стрижек 2011

Для начала рассмотрим, что модные тенденции 2011 года диктуют барышням с длинными волосами.

 
 
Тенденции модных стрижек 2011Вообще, длинный волос является фаворитом этого года, причём не важно, будет он острижен прямо или каскадом. Хорошим дополнением будет густая чёлка от самой макушки, также предпочтение можно отдать косой, ровной или чёлке с неровным краем. Но это не значит, что пора отстригать чёлку, вполне можно обойтись и без неё.
Длинные волосы в этом году стоит носить распущенными или собранными в пучок на самой макушке. Также можно собрать низко на затылке конский хвост и перебросить его вперед через плёчо. Укладки в стиле ретро также поддерживаются. Это могут быть начёсы с распущенными сзади волосами.
Если у Вас длинные кудряшки, то ниже есть парочка модных советов и для Вас.
Пряди будут более выражены, если сделать стрижку-каскад. Если у Вас длинные вьющиеся волосы одной длины, то стоит их укладывать на прямой пробор, добавив объёма на корнях при помощи начёса. Вам очень пойдёт ассиметричная или гладкая прямая чёлка, но если не хотите её отстригать, то вполне можете остаться без неё.
Волосы средней длины в 2011 году стоит состричь под каре. Причем его можно сделать и объёмным, и уложить по овалу лица. Дина каре может быть любой, на Ваше усмотрение, причем прямое оно будет или кудрявое – не важно. Стилисты допускают длинную косую чёлку, закрывающую часть лица. Если Вам не по душе каре, то сделайте укладку в стиле ретро, ну или, в конце концов, устройте на голове «творческий беспорядок».
Короткие стрижки мы также не обделим вниманием. Если у Вас совсем короткая стрижка «под мальчика», то взъерошенные прядки только украсят её. Год 2011 оглашает писком моды стрижку боб, правда покорять наши сердца он будет в немного потрёпанном виде: рваные прядки, нечёткий пробор, небрежная чёлка. Такая стрижка может быть и гладкой, и объёмной, ассиметричной или классической. Кстати, стрижка паж также не вышла из моды, правда теперь чтобы позволить её себе надо иметь очень густые волосы, которые лягут шапочкой.
 

Суперпродукты по диет…

Тест на высоких ISO — Son…

Саркома кишечника

Фиксацией ригеля в ок…

Caterham 620R приходит на за…

Персиковые кексы с ор…

Япония. Зоопарк Асахи…

Об Анималотерапии

Профессиональные усл…

Советы, как избавитьс…

Люксембург – маленьк…

Как научиться экстрем…

Десять правил долгожи…

Как правильно провест…

Принцип работы интерн…

Культурная жизнь Лонд…

Дети, как тепличные ми…

Салат «Цезарь» с суха…

Яндекс.Метрика