Как выбрать рубашку?

В последние годы рубашка стала незаменимой вещью не только в мужском, но и в женском гардеробе. Ведь это самая незаменимая вещь. Обычно стилисты советуют преобретать рубашку белого цвета. Поскольку она подойдет абсолютно под любой костюм, брюки и даже юбку. Да выглядит такая рубашка всегда нарядно и стильно. Но все же не стоит ограничивать себя покупкой только белой рубашки. В современном мире бытует мнене, что белая рубашка подходит только женщинам с темной или оливковой кожей. Но на самом деле это огромная ошибка.

 

Как выбрать рубашку?

 

Для того, чтобы рубашка прекрасно на Вас смотрелась нужно подобрать идеальную форму бровей. В таком случае очень важно чтобы бровь у Вас была четкой. А для этого лучше использовать карандаш. Самое главное помните, чтобы белая рубашка хорошо на Вас смотрелась, важно подобрать правильный макияж. И тогда успех Вам просто гарантирован.

 

Огромное значение в Вашем гардеробе грает непосредственно контраст цветов. Сделать это достаточно просто. К примеру, надев белую рубашку подчеркнуть ее можно ярким красным пальто или же ченым поясом. Очень важным является низ образа, поэтому его и нужно подчеркивать другим цветом. 

 

Выбирая подходящий Вам оттенок рубашки лучше отдать свое предпочтение не белой, а например, розовой, кремовой или же голобой рубашке. Но в этом случае нужно учитывать свой тип (зимний, осенний, летний, весенний).

 

Если Вы относитесь к холодному типу, то Вам подойдут рубашки голубых оттенков. А вот женщинам обладающим теплым типом значительно лучше будет в рубашке розовых тонов. В этом деле подбор цвета очень важен. Ведь не правильно подобранный оттенок рубашке может в корне изменить Ваш образ и его не спасет даже макияж.

 

Ну и конечно же никогда не забывайте о качестве материала из которого она пошита. Ведь дешая рубашка никогда не может выглядеть роскошно, тем самым она испортит Вам образ. Да и носиться она будет не так долго как хотелось, буквально пару стирок и все. Она потеряет и форму, и цвет, а Вам придется покупать себе новую. Уж лучше купить одну, но качественную рубашку, которая прослужит Вам не один год.

Входные и межкомнатны…

Особенности отделки п…

Современный интерьер

Гепатит С.

Как правильно выбрать…

Вязаные вещи сейчас в …

Особенности системы «…

Робот пылесос ROOMBA 505

Соленые лимоны

Как остановить икоту

Прочный грунт

Италия — галерея Эман…

Раннее развитие детей…

Диагностика и симптом…

Пилоты «Формулы -1»

Как стать успешным че…

Страшные сны у детей

Делаем бетонный пол с…

Воспалительные проце…

Какие могут быть ошиб…

Яндекс.Метрика