Длинные юбки это модно!

Лето без сомнения горячая пора во всех существующих смыслах, а для моды это вообще переворот с ног на голову. В новом сезоне на модельных подиумах господствуют длинные юбки, хотя еще год назад никто о них даже не думал. Все большую популярность зарабатывают себе новые бренды HolliRogers, T by Alexander Wang, M Missoni.

dilidan_yb.jpg

Интересно отметить, что мода длинных юбок пришла к нам от наших бабушек, из деревни, где такой вид одежды всегда был так сказать в ходу, поскольку являлся очень практичным и удобным. Именно поэтому многие модные модельеры сейчас используют в своих показах данный вид одежды. Так юбки в цыганском стиле представил знаменитый Сен-Лоран, тему крестьянства поднял Джейкобс, а также длинные юбки стали популярны среди таких известных модельеров как Лагерфельд и Феррагамо.

По последним данным от Мадам Борисовой, которая обладает популярнейшим бутиком в Майами, длинные юбки стали настоящим "гвоздем" продаж и расходятся на ура. Такой фасон является невероятно актуальным и стильным, несмотря на отсутствие намеков на сексуальность. Женский силуэт в длинной юбке всегда изящен, чист и удивительно легок, что делает его по-настоящему очаровательным, а ведь еще недавно все с ума сходили от сексуальных и эротических мини, но видимо их время прошло.

Гигантский фарширова…

Роль пластиковых окон…

Лондон

Эрогенные зоны сильно…

Краснодарский край. С…

Как сегодня индустрия…

Предвестники инфаркт…

Чип тюнинг. Все за и пр…

Сваи Маета

Rapp — агрессивное авто…

5 ФАКТОВ О ДЫХАНИИ

Все о фото плитке и ее …

Применение жаростойк…

Значение изобразител…

Первичные меры по леч…

Коллективная защита о…

Традиционные шотланд…

Кованые диски для авт…

Легочные артериовено…

Стеклянные перегород…

Яндекс.Метрика