Деревянная обувь – модный тренд этого лета

Мода на летнюю обувь меняется каждый год. То это огромные платформы и шпильки, то плетеные босоножки на плоской подошве. Но этим летом популярностью вновь пользуются популярностью сабо на деревянной подошве.Деревянная обувь – модный тренд этого лета

 

Вообще деревянная обувь была распространены еще в давние времена в Скандинавии, как обувь для бедняков: дешевая, удобная. Зато сегодня она есть в гардеробе самых знаменитых модниц мира.

Сабо представлены различными моделями. Правда обувь на плоской деревянной подошве отошла немного в прошлое. Сегодня модницы предпочитают сабо на устойчивом каблучке и с платформой. Такая обувь удлиняет зрительно ноги, как шпильки, однако в отличии от них не дает ногам уставать благодаря удобной колодке.

Что касается цветовой гаммы, то тут полная свобода для фантазии. Классическими, естественно, остаются коричневый и черный. Но не менее эффектно будут смотреться и другие расцветки: полоски, горох, цветы и многое другое. Относительно каблука и платформы тоже много вариантов декорирования: рисунок, плетеная соломка, стразы, клепки и другие украшения.

Деревянные сабо можно носить с чем угодно, например с длинной или короткой юбкой и платьем, с широкими длинными брюками, шортами. Как видите, простора для фантазии достаточно!

Лазанья

Домашние рецепты от г…

Как правильно планиро…

Каркасный дом

Зачем нужна обработка…

О винтовых сваях

BMW 524 технические хара…

Тюнинг автомобиля в п…

Мясной соус для спаге…

Обучение лепке детей …

Volkswagen Golf GTI 2013

Как можно использоват…

Ferrari 458 Spider Elegante от ате…

Какие известные досто…

Железные рабочие каме…

Volkswagen Golf R снесут крыш…

Как утеплить стену из…

Как заставить себя де…

Романтика, она нужна в…

Яндекс.Метрика