Как правильно красить губы?

Для того чтобы осуществить верный макияж губ, прежде всего, вам обязательно следует покрыть их тональным кремом. Тональное средство должно быть очень качественным, при этом нужно тщательно заполнить каждую морщинку на губах, поскольку лишь это позволит помаде лечь ровно и долго держаться на губах.

Как правильно красить губы?
 
После нанесения тональной основы, обрисуйте контур губ контурным карандашом, специально предназначенным для губ. Оттенок данного карандаша должен соответствовать оттенку помады или быть на один тон темнее. Используйте контурный карандаш очень аккуратно, чтоб контур губ получился ровным и четким. Иногда случается так, что из-за неуверенности руки дрожат и ровно нанести контур на губы не удается. Для того чтоб не испортить себе весь макияж, криво наложив на губы контур, попробуйте нанести вначале небольшие точки по контуру губ. А уже по них проведите линию, которая гарантированно сделает ее ровной, главное, чтобы не чрезмерно контрастной. Если все-таки линия вышла сильно жирной, аккуратно растушуйте ее палочкой с ватным наконечником.
Как правильно красить губы?
Вы скорректируете идеальную форму своих губ, если правильно нанесете контур на свои губы. В том случае, когда ваши губы кажутся вам слишком тонкими, и вы желаете придать им пышности и припухлости, проведите карандашом контур, который будет немного выходить за вашу истинную линию губ. Если вы считаете свои губы слишком крупными, и желаете их визуально уменьшить, проведите контур несколько ниже и уже истинного края.
 
Затем можно приступать к нанесению первого и основного слоя помады. Желательно, чтобы при нанесении помады вы использовали специальную кисточку, которая отлично прокрасит губы и даст возможность смешать на губах несколько разных цветов. Наносите помаду по направлению от середины к краям губ. Как только первый слой помады будет нанесен на губы, аккуратно промокните губы сухой салфеткой, после чего припудрите их, чтоб помада закрепилась. После первого слоя помады на губы наносится второй слой, причем он может состоять из помады или из блеска для губ по вашему желанию.
 
 

Учет брака

Почему еще не придума…

Окончание строительс…

Как побороть страх пе…

Применение гипсокарт…

Как выбрать пельмени

Самая лучшая инвестиц…

Виды и польза фитинго…

Установка сэндвич-пан…

Неприятные встречи с …

Что делать, если мешае…

Наиболее распростран…

Вернувшиеся «промилл…

Выбор цвета для автом…

Проверка компьютера н…

Простатит. Заболеваем…

Доброкачественные оп…

Как выбрать строителе…

Яндекс.Метрика