Каждому типу лица своя стрижка

1.Овальная форма лица. Как отличить? Ширина лба и скул у Вас равная, ну или скулы чуть уже. Подбородок имеет плавное закругление, а ширина лица в полтора раза меньше его высоты. Какая стрижка подойдёт данному типу лица? Профессионалы говорят, что абсолютно любая. Вам пойдёт и чёлка, и каре, и стрижка «под мальчика», в общем, абсолютно всё. Главное чтобы стрижка соответствовала Вашему образу жизни.

 
Блондинка со стрижкой
 
 
2.Прямоугольная или квадратная форма лица. Как отличить? Линии от висков до подбородка идут параллельно, расстояние между скулами и расстояние между углами нижних скул равны. Лоб обычно высокий, а подбородок удлинённый. Какую стрижку выбрать? Лучше всего на такой форме лица будет смотреться короткое каре, кончики которого стоит профилировать, чтобы оно лежало, как можно лучше. Если Вы будете делать объёмную укладку, то визуально увеличите объём лица, что важно. Чёлка поможет сделать лоб короче. Также хорошим вариантом является стрижка под пажа. Специалисты не советуют людям с такой формой лица носить длинные волосы, т.к. они ещё пуще удлиняют лицо.
3.Круглый овал лица. Как отличить? Лоб широкий и высокий, линия подбородка плавная. Расстояние между скулами на уровне ушей является самым широким местом. Какую стрижку выбрать? Лучше всего будет коротко подстричь макушку, но оставить удлинённые пряди на висках и затылке, например. Это немного сузит Ваше лицо. Также можно попробовать каре, длиной ниже подбородка и с острыми концами. Если Вы хотите сделать челку, то лучше всего, чтобы она прикрывала уши. Главное Вам не надо носить прямой пробор, убирать волосы назад и завивать кудри.
4.Треугольный тип лица. Как определить? Лоб большой и выпуклый, резко сужается к маленькому острому подбородку. Обычно на таких лицах крупные глаза, но зато очень невыразительные скулы. Какую же прическу подобрать? Лучше всего будет смотреться классическое каре длиной до подбородка. Весь объём должен приходиться на уровень нижней челюсти. Прически с прядками до плеч или ниже также будут смотреться выигрышно. Из проборов следует выбирать прямой или косой. Завитки и пышные удлинённые чёлки смотрятся красиво на таком типе лица. Главное, чтобы Вы не делали коротких стрижек, челку до середины лба, не зачёсывали прядки за уши и не начёсывали макушку.
 
Какие прически нравятся молодым людям
 
Разный тип стрижекС наступлением весны, когда с голов исчезают всевозможные шапки, кепки и береты, девушки начинают задумываться о том, какая причёска способна сильнее всего привлечь представителей сильной половины человечества.
 
Выбор подобных причёсок достаточно широк. Начнем мы с восхваления прямых ровных волос. Казалось бы, что изыски стилиста могут дать намного больший эффект, но это не всегда верно, ведь ровные естественные волосы, являющиеся признаком крепкого здоровья, способны подчеркнуть Вашу красоту и индивидуальность. Кроме того, такая прическа требует минимума времени, необходимого для ее создания. Просто нанесите на слегка влажные волосы, силиконовую выпрямляющую сыворотку и придайте им блеск при помощи спрея.
Хотя мы привыкли связывать слово «лохматость» с героем известного мультфильма, но и на женской головке отлично смотрится хорошо организованная лохматость. Ее организовать предельно просто. Нанесите на волосы укрепляющий лосьон. Он придаст волосам блеск. Разделите волосы на две части, выровняйте концы утюжками и все готово. Можно использовать мягкую челку, для придания образу легкой чувственности. Создайте ее при помощи специальной щётки для укладки.
 

Как полюбить собстве…

Наиболее распростран…

Преимущество домов из…

Туризм и отдых в Япони…

Ответы экспертов на м…

Жаждете расслабиться …

Причины появления про…

Соленые огурчики

Деревянные полы на ла…

Удобрения для роста р…

Как не заболеть прост…

Отдыхаем в Тунисе

Железные рабочие каме…

Выбор растений для са…

Прыщи – бич юношеског…

Женский заработок в и…

Nissan Patrol – роскошь из п…

Как помочь ребенку пе…

Яблоки полезны, а скол…

Яндекс.Метрика