Smokey Eyes – изюминка макияжа

Создание обворожительного и сексуального имиджа, полного загадок и недосказанности всё это Smoky Eyes. Практически каждая уважающая себя девушка знает, как придать чертам своего лица особую ауру чувственности и сексуальности. Однако не лишним будет узнать, как правильно наложить на себя завораживающий макияж.изюминка макияжа

 

Используйте нехитрые правила:

Применяйте круговую щёточку для нанесения теней, чтобы было сподручней наносить макияж. Тени нужно использовать тёмно-серого цвета.

Карандашом проводится над верхней линией ресницы и немного размазывается для предания нечёткости.

Для нижней ресницы можно нанести немного бронзовой тени, для этого применяется маленькая кисточка. Мерцающими тенями с оттенком серебра можно нанести макияж на внутренние уголки глаз, это предаст немного свежести. Завершается процесс нанесением макияжа на ресницы.

Если вы что-то нанесли, как вам кажется, неудачно то это почти всегда можно исправить. Для этого применяйте маскирующий крем и ватный тампон. Крем поможет справиться с неровностями и при этом не испортит макияж. Применение теней лилового оттенка придаст вам гламура. Перед нанесением обязательно пользуйтесь тоником, это разбавит чёткие линии. При нехватке времени можно применить один карандаш, для этого обведите глаза толстым контуром и потрите глаза салфеткой.

Путь к идеальной коже

Народные методы борьб…

Нетребовательный цве…

Ватикан - достопримеч…

Трудности служебного …

Помогает ли свекольны…

Как правильно перенес…

Массаж: нешуточное де…

Язык заливной

Выгодная аренда яхты …

Ремонт квартиры - не р…

Куда сходить в Москве

Нейровегетативная пр…

В Марокко погода удив…

Одесса

Грибной сендвич

Zehnder – марка радиатор…

ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Псориаз

Что делать с продукта…

Яндекс.Метрика