Красивый бронзовый макияж

Порой бывает очень сложно добиться макияжа, имитирующего загар. Ниже представлены некоторые советы, которые помогут Вам выглядеть безупречно.Красивый бронзовый макияж

 

Одна из основополагающих – это выбор оттенка. Цвет должен быть не тёмным и не светлым. Будет просто замечательно, если Вы найдёте золотую середину. Вероятнее всего, справиться с этим вопросом Вам поможет профессиональный визажист. Но если Вы рассчитываете на свои силы, то когда будете выбирать автозагар, нанесите каплю на лицо, она должна быть не более, чем на 2 тона темнее Вашей.

Выбирая тональную основу, которая будет накладываться на автозагар, не стоит отдавать предпочтение слишком тёмным оттенкам. В целом, тональная основа должна быть на тон темнее Вашего природного цвета кожи.

Теперь загляните в свою косметичку. Бронзовый макияж должен наноситься специальными кистями, которые помогут растушевать выбранное Вами средство.

Теперь о самом макияже: средство наносится по контуру лица. Линия должна идти ото лба, по вискам и к подбородку. Крем хорошенько растушуйте, чтобы не было эффекта маски. Е забывайте про шею затылок и декольте.

На загорелом теле красиво смотрится мерцание и блеск. Поэтому нанесите немного блесток на переносицу и скулы. От этого Ваше лицо посвежеет.

Главные принципы пита…

Отдых в Испании на ост…

Облицовка стен и поло…

Игра – труд малышей

Сваи с обратно извлек…

Соленые лимоны

Что такое ринопластик…

Свои цели

Черненая форель норве…

Скорая помощь. Вопрос…

Какие могут быть ошиб…

Поиск своего танца – …

Садовый шланг - какой …

Водопад Виктория, Зам…

Некоторые технически…

Как купить недвижимос…

Обкатка новой резины. …

Что такое Мельдоний и …

Выбираем правильный к…

Яндекс.Метрика