Как обновить кожу

Сегодня косметологи могут предложить массу способов очищения кожи, от простых и безболезненных процедур до жестоких и травматичных методов. Существуют давно известные и отработанные методы очистки, так и методы, которые были навеяны модой. Теперь перейдём непосредственно к методам салонного пилинга.

 

На носу жировики

 

Неплохо себя зарекомендовал вакуумный пилинг, который кроме старых слоёв кожи выводит жир и грязь через открытые поры. Ещё более эффективным и модным является ультразвуковой метод. Дело в том, что бактерии на нашей коже не переносят ультразвук. Данный метод пользуется огромной популярностью, так как ускоряет кровоснабжение, что в свою очередь ускоряет появление новых клеток. Данная процедура состоит из 5 сеансов, не стоит ожидать моментального эффекта сразу.

 

Из более серьёзных методов можно выделить химический пилинг и TSA-пилинг. Суть химического пилинга состоит в том, что старые клетки кожи удаляются с помощью особых кислот. Но здесь очень важно выбрать хорошего специалиста, иначе вы можете навредить своей коже. TSA-пилинг, наверное, самый серьёзный метод и проводиться в клинике под наблюдением врача-специалиста. После данной процедуры уйдёт примерно две недели на восстановление кожи и месяц на устранение следов от неё.

Тихий город Кропоткин

Стоит ли при похудени…

Тюнинг БМВ

Очистка форсунок авто…

Камин и лестницы из ка…

Зачем москвичам дачи …

Место встречи изменит…

Лечение головной боли…

Бильярдная комната

Праздничный пирог с р…

Невинность и первый с…

Шуруповёрт - подарок!

Отпариватель для одеж…

Упражнение при заболе…

Как определить причин…

Квартирный вопрос для…

Как сделать уютнее съ…

Восстановление зрени…

Как правильно выбрать…

Где остановиться в Пе…

Яндекс.Метрика