Сода для похудения

 

Проблема избыточного веса и борьбы с ним знакома многим, но далеко не все знают о волшебных свойствах соды в борьбе с лишними сантиметрами. Для похудения возможно как наружное, так и внутренне применение соды.

 

Сода для похудения

 

Более опробованным является вариант применения соды в виде ванночек для тела. Содовые ванны принимаются при температуре воды около сорока градусов (не более), при этом на двести литров воды необходимо триста грамм соды (пищевой). Подобные ванны можно принимать ежедневно по двадцать минут. Содовая ванна активизирует процесс распада жировой массы, что соответственно вызывает снижение веса. Одна содовая ванна способна избавить вас от полутора лишних килограмм.

 

Кроме того, такая ванна замечательно расслабляет и снимает напряжение и усталость. Также содовая ванна заметно смягчает и очищает кожу.

 

Добавление в содовую ванну морской соли способствует избавлению от шлаков. А добавление апельсинового масла или хвойных масел усиливает процесс борьбы с целлюлитом.

 

В целях избавления от лишнего веса возможно использование пищевой соды и во внутрь в качестве коктейля. Для приготовления содового коктейля растворяем в стакане питьевой воды четвертую часть чайной ложки соды, и добавляем две чайных ложки сока лимона. Применять такой напиток можно один раз в день.

 

Попробуйте!! Это недорого, доступно и эффективно!!!

Автомобильное топлив…

Биокамин отличная как…

Клубника в шоколаде

Как предотвратить алл…

Кормление кошек костя…

Удобрении почвы для А…

Три периода беременно…

Alfa Romeo представит в Же…

Дифференциальная диа…

Практичная спальня

Какую пользу несет ол…

Как правильно выбрать…

Вывоз грунта и строит…

Автомобильные коврик…

Ставим диагноз по чел…

Как клеить пробковые …

Железобетонные рабоч…

Механический вылов и …

Баня из пеноблоков со…

Яндекс.Метрика