Как питаться деловой девушке

Многие из девушек хотят сбросить лишний вес, однако не у всех получается соблюдать специальные диеты, и тем более подсчитывать лишни калории. Это связано с загруженностью на работе, и как следствие недостатком времени. Для таких молодых бизнес-леди существуют специальная программа контроля потребления пищи.яйцо

 

Прежде всего, употребление белковой пищи. В обед или на ужин можно съесть небольшое количество индейки, нежирной курицы или рыбы, эти продукты содержат достаточное количество белков, и поддержат организм на должном уровне.

Не стоит потреблять в пищу пиццу, или какую либо сдобу, так как это приводит к отложению лишних калорий в виде жирка на бёдрах и талии.

Желательно употреблять в пищу натуральные продукты это фасоль, чечевица, соя, горох, кукурузу в чистом виде, и различные изделия, изготовленные из рисовой муки.

Не в коем случае не перекусывать орешками чипсами или сухариками, желательно убрать из рациона мороженное, мюсли тоже негативно отобразятся на вашей фигуре.

Необходимо пить много воды, это снижает аппетит. Кофе пить не боле двух чашек за день, потребление алкоголя так же желательно свести к минимуму или вообще исключить.

Если вдруг съели лишний кусок торта или печенья больше обычного, то переживать не стоит, просто следующий день сделайте разгрузочным. Употребляйте только белковую пищу овощи, рыбу и яйца.

Ёлочная игрушка своим…

Байкал - жемчужина Рос…

Франция страна моды, в…

Как выбрать надувную …

Эрзурум

Женский комплекс непо…

Аюрведический космет…

Преимущества ПВХ-пане…

Что едят во время пост…

Продольные стержни в …

Периферийный рак легк…

Что такое и кто такие …

Хитрости для Вашего м…

Букет цветов

Красивое освещение по…

Жирная кожа — не так у…

О винтовых сваях

Лечение болезней наро…

Актиномикоз: клиничес…

Чем хороши пластиковы…

Яндекс.Метрика