Донованоз - редко, да метко

Донованоз – это очень редкое венерическое заболевание. И хотя такая бактерия встречается достаточно редко на территории СНГ, ее относят к классическим венерическим болезням. 

 

Донованоз - редко, да метко

 

Территориально донованоз локализуется в странах третьего мира, на африканском и индийском континентах. В России он встречается крайне редко, обычно наблюдается у моряков и путешественников.

 

Симптомы донованоза:

 

Период созревания болезни от одной до двенадцати недель. В районе половых губ (у женщин) или у основания анального отверстия (у мужчин)образуется небольшой красный узелок, с течением времени он увеличивается и превращается в язву. Болевых ощущений при донованозе не наблюдается.

 

Возможные осложнения:

 

Наиболее серьезные осложнения после донованоза – это сужение мочеиспускательного канала, а также не характерное увеличение половых органов.

 

Диагностика донованоза:

 

Для того, чтобы установить точный диагноз, пациент сдает необходимые анализы и мазки, также рекомендуется сдавать анализы партнерам. При установлении положительного диагноза назначается специальное медикаментозное лечение. В среднем, лечение длится около 1,5 месяца.

Замечательный город С…

Как сохранить мебель …

Различная техника для…

Бесплатный Cервис мом…

Современная косметол…

Первые признаки берем…

Электрические гибрид…

Что такое Хрумер?

Пищевая добавка Е125 (п…

Правильное распредел…

VolkPorsche 911 Carrera 4S от ател…

Если вы хотите одеват…

Какую пользу организм…

Мебель произведенная …

Диковинная хата

Актиномикоз кишечник…

Ультразвуковой увлаж…

Одесса

Советы по установке п…

Что такое сателлиты?

Яндекс.Метрика