Что делать со сведённой ногой

 

Очень неприятно, когда сводит ногу. Но одно дело, когда это происходит случайно, во время физических тренировок или купания в бассейне или пруду Другое дело, если эта весьма болезненная вещь настигает периодически. Например, из-за варикоза вен. Как же тогда бороться с этой напастью?

Что делать со сведённой ногой

 

Лимонное средство

 

От постоянного сведения ног может помочь обыкновенный лимон. Нужно выжать сок и смазать им голень, ступни не втирая. После чего обмотать тканью или надеть носки, а затем подождать, пока сок совсем не испариться.

 

Процедура проводится в течение двух недель. Далее следует перерыв такой же длительности. После чего лечение повторяется. И так до полного выздоровления.

 

Соляные настои

 

От мышечных судорог может спасти соль. Необходимо взять половину стандартной чайной ложки соли и растворить в стакане воды. Выпивая такой настой на ночь, можно существенно снизить вероятность судорог.

 

Простой жгут

 

Сжатие ноги способно убрать даже самые сильные судороги. Сделать это можно с помощью обычной плотной прорезиненной ткани. Также помогает ожерелье из винных пробок, обмотанной вокруг голени и икр.

Польский музей Кашубы

Массаж для тела и для …

Автовинил, для необхо…

Аппликация для детей …

С какими итальянскими…

McLaren P1 - новые подробно…

Симптомы, которые ука…

Если малыш отравился

Как правильно выбрать…

Разноликая Англия

Маникюр невесты

Популярные новинки ма…

Какие юбки в моде весн…

Обертывания: методы

Mini Clubman Bond Street

Туризм в Лаосе

Ищем свадебное платье

Летняя диета от Кима П…

Как недорого отдохнут…

Как остановить икоту

Яндекс.Метрика