Пять продуктов, которые способствуют избавлению от надоедливых прыщей.

 

Для того, чтобы прыщи перестали досаждать необходимо всего лишь включить в свой рацион продукты, которые, согласно рекомендациям диетологов, способны самым лучшим образом повлиять на оздоровление кожи и избавления от прыщей.

1) Чистая вода. Пить рекомендуемое количество воды, а не всяких газированных напитков. Это поспособствует сохранению молодости кожи, она будет выглядеть более здоровой. Чистая вода обновляет и очищает клетки кожи, поэтому и является наилучшим решением по борьбе с прыщами.

 

2) Оливковое масло. Известно богатым содержанием полиненасыщенных жиров, которые, оказывают уникальное оздоровляющее воздействие на весь организм в целом. Готовку пищи нужно также осуществлять на оливковом масле.

 

3) Пшеница и орехи. Эти 2 продукта являются богатым источником селена, который выполняет очень важную функцию по поддержанию здоровья клеток кожи. Селен способствует восстановлению кожи на клеточном уровне и избавляет ее от прыщей. Орехи богаты жирными кислотами, придающие коже гладкость.

 

4) Зеленый чай. Один из самых богатых источников катехинов, которые способствуют очищению кожи и борьбе со свободными радикалами.

 

5) Мясо и рыба является богатым источником белка, аминокислот и жирных кислот. Белок необходим в рационе любого человека, а большое количество полезных свойств поможет всему организму в целом.

XV Crosstrek Hybrid от Subaru

Мужчина мечты

Что может понадобитьс…

Как вырастить зелёный…

Хэтчбек BMW i3

Плюсы и минусы курорт…

Как отличить настояще…

Пельмени обыкновенны…

Какие средства исполь…

Индивидуальный интер…

Теплоизоляция напыле…

McLaren P1 будет стоить 866 …

Сковорода - отличный п…

Несебыр-жемчужина бол…

Дизентерия и гомеопат…

Салат с креветками и л…

Образ жизни Хайди Клу…

Романтика, она нужна в…

Диагностика, снятие, р…

Бросить на чашу весов …

Яндекс.Метрика