Создай свои развлечения сам

Все люди ждут наступления лета. Это время летних каникул и отпуска. Где же проводить отдых? Прекрасным вариантом может стать ваша дача! Многие ассоциируют дачу с принудительным трудом, но не отдыхом. Каждый имеет право на собственное мнение. Но если посмотреть на это с другой стороны: свежий воздух, природа, фрукты.Создай свои развлечения сам

 

А если ещё и озеро рядом – райский уголок для нашей души! Активный отдых значительно улучшает иммунитет, укрепляет мышцы, очищает сосуды а также позволяет избавиться от лишних килограммов, наеденных зимой. Утренние прогулки улучшают обменные процессы организма. Чем больше расстояние – тем больше жиров сжигается. Плавание помогает укрепляться костной системе и является профилактикой сколиоза. Поэтому, если у вас нет около дачного дома реки, задумайтесь над построением бассейна!

 

Активной и развлекающей игрой для всей семьи может стать теннис. Тем более можно изготовить теннисный стол своими руками. Для того, чтобы он не стоял на улице в любую погоду, так как прослужит он в таком случае не долго, лучше сделать его разборным. И места лишнего занимать не будет! Сложили стол и спрятали в укромном местечке. 

Итак, изготавливать теннисный стол будем из дерева. Рамы проще собирать из стальных уголков. Именно изготовлению рамы следует особое внимание. Она должна быть ровная и аккуратная, чтоб не было перекосов. Иначе играть на таком столе будет невозможно. По бокам нужно просверлить отверстия для будущих ножек. 

 

Для платформа понадобится основание, две тележки, четыре мебельных ролика, четыре подкоса и две поддержки. Всё, кроме роликов изготавливается из дерева. Из двух дощечек шириной 25 мм можно сделать тележку. Для основания и поддержки понадобятся доски 20 мм в толщину и 90 мм – ширина. Ширина подкосовдолжна быть на 20 мм меньше. 

 

Ножки к столу следует прикрепить шарнирно, чтоб можно было их складывать. Игровое поле должно быть идеально ровное и без ямок. Можно использовать шестнадцатимиллиметровую фанеру или изготовить щит из досок, толщиной 25-30 мм. Прикрепите щит к раме с помощью шурупов. С помощью строительного уровня проверьте горизонтальность поверхности. Если что-то не так, откорректируйте длину ножек стола. Щели между досками нужно зашпаклевать и покрасить в матово-зелёный цвет. Стол для тенниса готов! 

Теперь ваша дача готова для активного отдыха!Сделай сам своими руками прекрасное место отдыха для всей семьи!

Как распознать сигнал…

Польза печеного чесно…

Об экстремальном отды…

Курорты Армении

Немного о неповторимо…

Менингит у малышей

Фестиваль Небута Матс

Хочется постоянно ест…

Alfa Romeo представит в Же…

Как быстро вывести се…

Туры во Францию

Какие факторы и вещес…

Рыбные котлеты из хек…

Салат Кус-кус с песто

Свойства перловой каш…

Поддержка иммунитета

Персиковые кексы с ор…

Вьетнамские роллы goi cu…

Красивый бронзовый ма…

Повышение иммунитета

Яндекс.Метрика