Интересное о Марокко

Страна имеет сильное чувство культуры, долгую и древнюю историю. Прохладные голубые воды, протекающие прямым контрастом с горячими белыми песками пустыни, и зеленые плодородные долины с коричневыми и белыми контрастами из заснеженных Атласских гор. Страна является романтической и таинственной и не удивительно, что Марокко это одно самых лучших туров в Африке. И сейчас мы прогуляемся по достопримечательностям Марокко.

 
Марокко
 
Город Асилах считается, что он изначально был построен финикийцами для торговли около 1500 лет до нашей эры, и служил домом для процессии завоевателей. После этого, даже будучи убежищем пиратов в одно время в своей истории, на морском курорте хорошо сохранились валы и ворота, как напоминание о его красочном прошлом. Все развитие на этой популярной туристической экскурсии были проведены таким образом, чтобы его древние структуры были сохранены и посетители могли углубиться в историю.
 
Баб Руах один из пяти ворот, которые когда-то служили входами в город Баб Руах, был построен в 1197 году, сейчас является одним из ключевых исторических достопримечательностей. Будучи огромными по размеру, ворота великолепно оформлены в замысловатых узорах. Пройдя через ворота, посетители будут иметь возможность познакомиться с номерами, в том числе увидеть галерею Баб Руах которая фокусируется на отображение работ художников Марокко.
Цитадель Челлах сады расположены в столице Марокко, Рабат, Челлах сады с умелым ландшафтом можно увидеть сотни красивых цветов, которые весной вступают в цветение. Войти в сады можно через искусно изготовленные двери с надписью Arabesque.
 
 
El Bahia Palace отель, расположенный в Марракеше, богато украшенные здания являются прекрасным примером архитектуры 19 века. Считается, что он был построен в качестве дома для наложниц Ахмед ибн Мусса, дворец имеет 160 различных номеров, включая щедро украшенные личные покои, и дворы с фонтанами и садами. Страна имеет обширную сеть из пяти категорий гостиниц, туристических комплексов, и кемпингов. В середине 90-х годов их было около 1100 различных типов. В дополнение к средствам, первоклассные отели для состоятельных туристов отели находятся в стадии строительства, мотели, кемпинги, предназначенные для массового туризма. Была разработана в Марокко, и талассотерапия. Она основана на наборе процедур, основанных на достижениях западных технологий и улучшения древней традиции Марокко. Основным принципом является широкое использование целебных свойств морской воды и водорослей.
 
 
Марокко находится на перекрестке между Востоком и Западом, Севером и Югом. Страна берет свое влияние из широкого спектра культур; африканской, европейской, средиземноморской, арабской и восточными ароматами, чтобы сделать это назначение отличительной от любой другой.
 
Откройте для себя богатую культурную историю страны во время пребывания с семьей и друзьями в всемирно известный бутик-отель или очаровательный частный Риад. Отдыхайте на прекрасных пляжах, или играйте в гольф в одном из многих захватывающих полях для гольфа, или получите множество хороших впечатлений в Марокко.

Города в Марокко

Влияние магнитных бур…

Применение деревянны…

Обивка для офисной ме…

Как выбрать игрушку в …

Тыквенный суп с мидия…

Вертикальные арочные …

Свой бизнес

Что такое керамически…

Советы желающим станц…

Как похудеть с помощь…

Одаренный ребенок

Удивительные сады Кио…

Модные диеты на все вр…

Яблочный пирог

Как сделать капкан на…

Очистка воды на даче

Хитрости для Вашего м…

Память человека. Амне…

Жаждете расслабиться …

Яндекс.Метрика