Венесуэла Архипелаг Лос-Рокес

Около трехсот пятидесяти остовов, скал и рифов составляют удивительную мозаику этого живописного кусочка суши. На 2251 квадратных километрах проживает не больше тысячи жителей.

Венесуэла Архипелаг Лос-Рокес

 

Это настоящий тропический рай, один из самых знаменитых архипелагов Карибского моря. Лос-Рокес может похвастаться 300 песчаными пляжами, развитой инфраструктурой, великолепными кораловыми рифами — мечтой любого дайвера!

 

Уникальная природа и фауна Лос-Рокес сохранилась благодаря удаленности архипелага от Южной Америки, самобытной культуры островитян. Впервые оказавшись на Лос-Рокес, туристы буквально влюбляются в него. Это единственное место на Земле, где сказочные пейзажи дикой природы выглядят в реальности лучше, чем на картинах художников.

Экономика островов, в основном, держится на туризме и рыбной ловле.

Гран-Роке — сердце архипелага. Здесь расположено большинство гостиниц, ресторанов и центров развлечений. Этот остров обязательно нужно увидеть своими глазами!

Рыбное хозяйство и торговля морепродуктами — второй хлеб Лос-Рокес. Рыбаки, как правило, снабжают свежей рыбой не только себя, но и рестораны и отели, расположенные на архипелаге.

 

Chevrolet SS

Nissan возвращается в кл…

Сваи Маета

Пальто - мода весна 2014

Многообразие выбора с…

Технология RunFlat

Клеим обои правильно

Тортилла — мексиканс…

Красные глаза — что д…

GPS-навигаторы

Области применения св…

Артезианская скважин…

Правильно выбираем кр…

Toyota Corolla 2014 - официальн…

Характеристики БМВ х3

Как извлечь пользу из …

Как выбрать модель ав…

Обкатка новой резины. …

Как добиться стройной…

Штаны афгани – куда и…

Яндекс.Метрика