Лондонские магазины

Лондон прекрасен не только своими достопримечательностями, но и магазинами. Лондонские магазины очень разнообразны и славятся своими уникальными товарами, там можно найти множество разнообразных товаров для дома и отдыха.

Шикарный Лондонский магазин

В самом сердце лондонского Уэст-Энда, в нескольких шагах от площади Пикадилли, бутик Lladro приглашает вас насладиться уникальным товаром. Откройте для себя изысканный ассортимент Lladro ручных фарфоровых творений, всемирно известный за их художественное совершенство ручной работы в Валенсии — Испания, с 1953 года. Изменение от классики до модерна, эти части будут подчеркивать красоту любого интерьера.

 

Selfridges является одним из лучших магазинов мира и доминирует в западной части Оксфорд-стрит. Магазин имеет шесть этажей, предлагает десять акров торговых площадей, одиннадцать мест для еды, два выставочных зала и бесчисленные услуги.

 

В Лондонский магазин iKnit просто невозможно не влюбиться, особенно этот магазин будет полезен для любителей вязания. В великолепном лондонском магазине iKnit можно приобрести пряжу. Большой выбор научных и познавательных книг и журналов по вязанию и рукоделию, вы найдете замечательные пряжи — все, от британской органической шерсти, причудливых брендов и уникальных окрашенных мотков.

 

Лондонские магазины это находка для туристов, вот, к примеру, спортивный лондонский магазин 47 градусов, в продаже имеются сноуборд для профессионалов продажа одежды, оборудования и аксессуары. Также есть выбор одежды для лыж и сопутствующих аксессуаров, и предлагается ремонт сноубордов.

Внедорожник Mercedes G 63 AMG…

БЕРЕМЕННОСТЬ И МИФЫ.

Пищевая добавка Е129 (к…

Телевидение: вред или …

Первые шаги на горных …

Автомобильные GPS-нави…

Автобусные Туры

Раннее развитие детей…

Можно ли употреблять …

Летние береты

Синеязыкий сцинк: сод…

Вышел новый Peugeot 3008

Новинка от Mercedes

Приобретение фанеры о…

Характеристики БМВ х1

Искусственный камень …

Интересное о Марокко

Почему вес возвращает…

Стоит ли при похудени…

Яндекс.Метрика