Винные Туры

 

Винные туры это путешествие на родину вина с его уникальной культурой, традициями и национальными особенностями. Винный тур, как правило, включает посещение виноделен, виноградников, известных ресторанов, винных фестивалей и других специальных мероприятий, дегустации, покупку вина непосредственно на винодельне. Каждая страна, связанная с винодельем – Болгария, Франция, Италия, Румыния или Португалия – имеет старинные традиции народных деревенских праздников вина, устоявшийся календарь таких праздников, не меняющийся на протяжении десятилетий или даже столетий.

Винные Туры

 

Винный тур предоставляет великолепную возможность познакомиться с культурой той или иной винодельческой страны, продегустировать различные сорта вин прямо на их родине., ведь вино, как утверждают знатоки, впитывает в себя дух страны, ее народа, традиций и уклада жизни. Винный тур раскрывает тонкости технологии и организации производства вина в конкретной стране, позволяет составить представление не только о виноделии, но и общем хозяйственном укладе в стране, существовавшем на протяжении десятков лет. Прекрасным дополнением винного тура станет личное знакомство с виноделами, с их рассказами о традициях и винодельческих династиях той или иной местности.

Винный тур может вполне дополняться программами посещений городов или мест, не связанных с виноделием.

 

Винный тур – это путешествие для настоящих ценителей и приверженцев такого древнего и благородного занятия как виноделие. Серьезного любителя вина никогда не обвинят в алкоголизме, да и ни это интересует обычно участников винных туров. Условия выращивания винограда, технологические особенности производства и хранения на конкретной территории виноделия – вот что становится предметом пристального изучения тех, кто отправляется в винный тур.

Яблоки полезны, а скол…

Выбираем одежду по до…

Головы свай

Прививки перед отпуск…

Индивидуальный тур

Сахарный диабет

Жидкие гвозди - что мо…

Стоит ли при похудени…

Вывоз грунта и строит…

Правильность строите…

ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ

Как женщине найти раб…

Аксессуары завершаем …

Капустная диета

Максимально комфортн…

Строим балкон для час…

Пищевая добавка Е129 (к…

Яндекс.Метрика