Как можно использовать обыкновенную зубную пасту

Всем известно, что основное предназначение зубной пасты – это чистка ротовой полости и зубов. Но в данной статье будут рассказаны дополнительные возможности применения стандартной зубной пасты, о которых вы, возможно, даже не догадывались.

 

Как использовать обыкновенную зубную пасту

 

Если у вас есть синяк - нанесите совершенно небольшое количество такой зубной пасты на синяк; это поможет синяку быстрее рассосаться. Если вас уже просто замучил герпес – ничего страшного. Перед сном тоненьким слоем намажьте зубную пасту на места, где происходит воспаление. Зубная паста подсушит разраженную кожицу, что вызовет образование защитной корочки. Такая корочка, в скором времени, отпадет. И вы избавитесь от герпеса. Зубная паста сможет помочь вам избавиться от прыщиков на лице. Просто намажьте прыщик зубной пастой на ночь, и с утра вы заметите явное улучшение. Только не используйте в этих целях гель-пасту. Если вы получили небольшой порез, и его нечем смазать – смажьте зубной пастой. Она поможет остановить кровь. Так же лечатся небольшие ожоги или мозоли. Если на месте укуса комара у вас появился зуд – смажьте непосредственное место укуса зубной пастой. После этого зуд утихнет.

 

 обыкновенную зубную пасту

 

Хотите, чтобы на кухне не ощущался запах рыбы или лука? Смажьте зубной пастой разделочную доску или ножи. Если у вас остался запах рыбы на руках, и это не входит в ваши планы – помойте ваши руки с использованием зубной пасты. Если у вас остались пятна на мебели от чая или от кофе – паста сможет помочь и в этом. Достаточно развести ее в теплой воде и этим раствором смыть. Иногда можно даже просто нанести пасту на пятно и потереть влажной тряпочкой.

Как быть модной, если …

Защита деревянных дом…

Покупка автомобиля с …

Дизайн прихожей

Проверка компьютера н…

Виды вентилируемого ф…

Концепт Infinity Q30 - опубл…

Горизонтальные жалюз…

О том, как я бросил кур…

Как открыть агентство…

Ноутбук от Lenovo

Если Вы хотите отключ…

Сэндвич с фрикаделька…

Одноранговые сети и с…

Зимостойкие штамбооб…

Посмотреть Париж за п…

Принцип работы интерн…

Мода в политике

Что дарить на 8 марта?

Дифтерия: симптомы и л…

Яндекс.Метрика