Планируйте заранее

 

Путешествуя самостоятельно, старайтесь всё продумать и распланировать заранее, так в пути вас ждет намного меньше сюрпризов.

 

Планируйте заранее

 

Определитесь с местом и целью вашего визита. Готовясь к поездке за 4-6 месяцев, вы имеете возможность неплохо сэкономить. Так многие авиакомпании продают билеты по выгодным ценам задолго до даты вылета, европейские железнодорожные компании имеют политику динамического ценообразования на билеты - чем раньше вы покупаете, тем дешевле. Кроме этого отели с самым хорошим соотношением цена - качество раскупаются первыми.

 

Разобравшись с местом проживания и транспортом можно составить культурную программу. Во многие музеи мира билеты можно купить через интернет на их официальных сайтах и тем самым избежать огромных очередей в кассу. Если вы хотите посетить известные театры или концертные площадки, так же стоит покупать билет заблаговременно. Полезной будет информация и о часах работы музеев, выходных. Еще одна известная практика - день свободного посещения музеев, он есть не везде. Все билеты помимо распечаток хорошо иметь и в электронном виде на телефоне или планшете.

 

Купите путеводители, распечатайте или скачайте карту города, запишите расписание поездов, автобусов на которых планируете перемешаться.

 

Составьте список вещей, он поможет вам не забыть ничего важного и не взять лишнего.

 

Если вы еще дома спланируете свой отдых - это существенно сбережет ваши время и нервы. А на не потраченные в пустую, деньги вы сможете купить сувениры для друзей.

Блинчики с клубникой

Квартира студия: прав…

Какой домкрат выбрать

Орава – польский музе…

Венесуэла Архипелаг Л…

Модные плащи - весна 201…

Как добиться признани…

Преимущества быстров…

Вред от храпа

Как ловить карася на п…

Баня из бревен

Алгоритм действия при…

Интерьер квартиры в с…

Что актуальней строит…

Интересное о Кении

Дом-Квартира-Ремонт

Освещение и интерьер …

Как быть модной, если …

Чем вам может помочь о…

Яндекс.Метрика