Как выжить на борту самолета?

Специалисты советуют: всякий раз, когда вы сидите на борту самолета, посчитайте, сколько промежутков разделяет ваш ряд от аварийного выхода (иными словами, поинтересуйтесь, на каком ряду вы сидите). В случае аварии в дымной кабине будет трудно увидеть аварийный выход, а эвакуацию легче будет проводить методом подсчета рядов сидений, которые разделяют вас от выхода. Это так обстоит дело с пожаром на борту... А вот ситуация с угрозой удара - другая. 

Как выжить на борту самолета?

 

Во время эвакуации является абсолютным правилом - заполнение спасательного жилета воздухом, не покидая кабины. Другое золотое правило пассажира, которое обеспечивает максимальную безопасность на борту в условиях чрезвычайной ситуации - сидеть в кресле с ремнем, который должен быть прикреплен всегда, когда это возможно. Во время опасности самая простая задача (например, застегивание ремня безопасности) может оказаться непосильной для человека, парализованного страхом. 

 

Как выжить на борту самолета?

 

В связи со всем выше написанным, каждый раз, покупая билет на самолет, нужно убедиться, что вы выбрали самое безопасное место. К тому же, следует запомнить, как далеко оно находится от аварийного выхода. При полете необходимо пристегнуть ремни безопасности, и в случае крушения летательного аппарата, эвакуироваться как можно скорее, по возможности не сильно поддаваясь панике и не давя на своем отчаянном пути к спасению других людей (они тоже хотят жить).

 

Как выжить на борту самолета?

 

ЗАПРЕЩЕННО

зАПРЕТ

 

Что означает цельное, …

Чем покрыть крышу дом…

Согласование создани…

Голландия, Амстердам: …

О винтовых сваях

Строим дом из газобет…

Шумоизоляция стально…

Деловой костюм мужчин…

Бизнес идея. Производ…

Готовим сами пасхальн…

Цементно-опилочная см…

Как выбрать женское т…

Каркас для крыши

Сырный суп в корзинке

Электропроводка в ква…

Bugatti Veyron готовится взя…

Разнообразим меню мал…

Выбор наряда на собес…

Лимонный салат с бази…

В Марокко погода удив…

Яндекс.Метрика