Улицы Эдинбурга

 

Эдинбург, улицы и площади города заполнены людьми и туристы и местные жители стараются идти в ногу с модой и стилем. То и дело на улицах встречаются одетые в национальные костюмы люди играющие на волынке, традиционном национальном инструменте Шотландии, это так же часть богатейшей культуры страны. Заметно что в Эдинбурге никто никуда не спешит.

Улицы Эдинбурга

 

Не спешно прогуливая по городу люди сливаются со всем что происходит вокруг них. Иногда это спокойствие и гармония нарушаются звуками музыки, доносящимися из очередного переулка. Ноты разносятся по улице, отскакивают от стен домов и улицы просыпаются, что бы снова погрузится в сон.

 

Улицы Эдинбурга1

 

Ещё одно интересное приключение в Эдинбурге - экскурсия во времена колдунов и ведьм. После путешествия по эпохе страха и невежества мы отправились спать.

 

Приведения Эдинбурга

 

Улицы Эдинбурга

 

В поисках старины мы отправляемся в прославленный Эдинбургский замок. Эдинбургский замок возвышается над городом и является одним из самых известных замков Шотландии. Расположенная на знаменитой замковой скале великая крепость пережила не одно столетие. Эта древняя неприступная крепость была оплотом многих монархов.

 

Эдинбургский замок

 

Один взгляд на замок рассказывает тысячи историй. Как и большинство исторических памятников. Эдинбургский замок имеет долгую кровавую историю.

Производство легких з…

Ошибки, допущенные во …

Лечебные Туры

Каждому типу лица сво…

Как можно использоват…

Новый бюджетный «фабл…

Сендвич Реубен Сприд

Можно ли употреблять …

Этапы подготовки к ст…

Все тонкости малярных…

Как правильно выбрать…

Мужчина молчит что ну…

Свойства фруктозы

Уход за сухой кожей ли…

Краснодарский край. С…

Бизнес идея - Заготовк…

Италия - страна прекра…

Как выбрать шампунь?

Как ухаживать за газо…

О городе Феодосия

Яндекс.Метрика