Если вы собрались в Грецию

 

Отпуск случается не так уж и часто, именно поэтому каждый человек старается максимально тщательно выбрать место для отдыха во время отпуска. Если вы собрались в Грецию для отдыха, вам следует узнать некоторые советы по выбору гостиницы, о том, как лучше всего добраться до этой страны, где питаться и т.д.

Если вы собрались в Грецию

 

Если раньше туристы, как правило, отдыхали в южной части Греции, то сейчас курорты северного района страны становятся всё более популярными. Если вы решили провести свой отпуск в северной части Греции, то отправляйтесь туда чартерами, а чтобы попасть в южную часть, выбирайте регулярные рейсы либо нашего «Аэрофлота», либо греческих авиакомпаний.

 

Приняв решение провести отпуск именно в этой стране, вы должны помнить, что практически все здешние гостиницы предлагают средний уровень сервиса, при этом цены на номера довольно-таки высокие. Вероятно, это обусловлено высокой популярностью Греции как места для отдыха. Впрочем, есть в стране и отели, которые входят в международные сети известных гостиниц – в таких, по крайней мере, высокий уровень цен оправдан столь же высоким уровнем сервиса.

 

Не менее важно помнить, что хоть греки и традиционно гостеприимны, они всё-таки являются очень эмоциональными люди, как и остальные южные народы. Поэтому если у вас произошёл какой-либо конфликт с местным жителем, то постарайтесь всё свести к шутке. Вообще-то между греками и туристами достаточно редко происходят конфликты, так как они всё же действительно очень гостеприимны, да и к тому же стараются заработать на туристах, а конфликты в этом только мешают…

 

Кстати, если вы собрались в Грецию ради шопинга, в частности ради приобретения шубки, то не стоит отправляться в специальные «шубные» туры – дело в том, что во время таких туров путешественников везут в те цеха, в которых стоимость шуб значительно выше, чем в других местах. При этом если вы откажетесь от покупки, то заплатите за тур больше, чем могли бы.

Берем в помощники печ…

Свои цели

Что такое энергосбере…

Туристическая путевк…

Душевная Абхазия!

Бульдозеры в современ…

Цыпленок с тыквой и гр…

Аксессуары и макияж, м…

Индия – райский уголо…

Как правильно делать …

Опасная тенденция сре…

Лекарственная аллерг…

Механический вылов и …

Все диеты интернета

Какие советы помогут …

Ставки в букмекерской…

Секреты выращивания ц…

Железобетонные рабоч…

Предпродажная подгот…

Обрешетка крыши и укл…

Яндекс.Метрика