Голландия, Амстердам: стильненько и скромненько

 

Малюсенькие, но вполне современные номера отеля в аэропорту Амстердама предоставляют усталому путешественнику все, что нужно для короткого отдыха. 

Голландия: стильненько и скромненько

 

В «чистой зоне» нидерландского аэропорта Схипол прямо у выходов на посадку есть гостиница, в которой можно остановиться всего на четыре часа (или на целые сутки, это примерно вдвое дороже). Крохотные номера Yotel снабжены своего рода ванной комнатой за стеклянной перегородкой. Также внутри есть телевизор и откидной столик с несколькими розетками. Правда, места для багажа здесь маловато. Зато в отеле сразу три типа номеров стандартный (кровать шириной метр), «премиум» (1,3 метра плюс место для хранения багажа) и «премиум» с двумя полками одна над другой.

 

Голландия

 

В последнем теоретически могут разместиться до четырех гостей, если они не против, к примеру, принимать душ на виду друг у друга, спать по двое на кроватях метровой ширины и спотыкаться о чемоданы при каждом движении по номеру. У сети Yotel есть аналогичные отели также в двух лондонских аэропортах Гэтвик и Хитроу. Однако британские гостиницы находятся в публичной зоне аэропортов и недоступны транзитным пассажирам, не пересекающим границу Великобритании.

Теплоизоляция напыле…

Тихий компьютер 2015—201…

Как хранить продукты

Как можно еще применя…

Десять правил долгожи…

Принятие себя таким к…

Как выбрать строителе…

Советы по питанию при …

Применение стеклобло…

Что можно сделать, что…

Как выбрать автомобил…

Дизайн сайтов – зараб…

Можно ли очистить чуг…

Jaguar скрестил новый F-Typ…

Пилинг в косметическо…

«Все включено». Так ли…

Как правильно укладыв…

Гормон роста в органи…

Выбираем духи

Деревянные сваи

Яндекс.Метрика