Проводим свой отпуск в Эстони

 

На севере Восточной Европы расположилась Эстония. Ее занимаемая площадь составляет 45,2 тысячи квадратных километров, а численность населения здесь около 1,7 миллиона человек. Тут очень красивая природа, а так же есть несколько курортов, которые славятся на весь мир. 

Проводим свой отпуск в Эстонии 100

 

Во время того, как вы будите тут отдыхать, вам будут предложены различные процедуры, которые помогут вашему организму восстановить утраченные силы и вернуть себе молодость. Здесь можно будет посмотреть достопримечательности, которые сохранились до нашего времени. Это различные усадьбы и замки.

 

Климат в Эстонии умеренный, а местами он переходит от морского к континентальному. Зимой температура воздуха составляет -4-7 градусов, а вот в другие месяца она будет от +15 до +-17 градусов, только в летний период она будет прогреваться до +24 градусов.

 

Эстония

 

К основным традициям здесь можно будет отнести празднование праздника Ивана Купалы, который приходится на 24 июня. В этот день зажигается большое количество костров.

 

Мельницы

 

К основным достопримечательностям можно будет отнести Талин, который сохранился еще из средних веков, Нарва, которая находится на самой границе между Россией и Эстонией, остров Сааремаа.

Колонны в современном…

Отдых в Испании на ост…

Какую использовать си…

Новый Рено Кенго 2013 в …

Можно ли очистить чуг…

Что представляет собо…

Какой домкрат выбрать

Культурная жизнь Лонд…

Все тонкости малярных…

Нужна ли ревизия косм…

Как избавиться от стр…

Как определить причин…

Идеи для ремонта дома

Как выбрать пельмени

Будь здоров! Чтобы сон…

Volkswagen привезет в Жене…

Отруби амарантовые

Инсульт и профилактик…

Выбираем свой стиль в …

В Детройт Volkswagen приве…

Яндекс.Метрика