Где отдохнуть на Балтике

 

Рига, Латвия.

 

Ригу часто называют жемчужиной Балтийского моря. Считается, что здесь самая благоприятная для туристов атмосфера, по сравнению с остальными туристическими центрами мира. Хотя здешний Старый город весьма невелик по площади, незначительная величина ни в коем случае не умаляет его значимости и красоты. Он также находится в списках ЮНЕСКО.

 

Рига - отдых

 

Любители архитектурных памятников найдут здесь целые комплексы средневековых купеческих домов. Кроме старинной архитектуры, Рига примечательна тем, что она расположена на реке Даугава. Красивые сооружения с плавными линиями, украшенные рисунками, абстрактными и мифологическими скульптурами, настоящие шедевры архитектуры Риги.

 

Калининград

 

Рюген, Германия.

 

Этот крупнейший немецкий остров – настоящий туристический рай, который предлагает посетителям идеальное сочетание достопримечательностей. Самая большая из них находится на северо-востоке острова. Здесь, в 1990 году, был создан самый маленький национальный парк в Германии. Живописные известняковые скалы и буковый лес, как магнит, привлекают сюда любителей природы. На вершинах скал расположены смотровые платформы, с которых открывается незабываемая панорама побережья и волнующегося Балтийского моря.

Пищевая добавка Е151 (ч…

Достоинства и недоста…

Загадочный Таиланд

Детский столовый набо…

Какую коптильню выбра…

Интересная информаци…

Индия – райский уголо…

Черненая форель норве…

По каким правилам жив…

Как убрать морщины на …

Что представляет собо…

Электроснабжение кот…

Мебель произведенная …

Деревянные сваи

Утепление мансардног…

Посмотреть Париж за п…

Кафель засверкает - се…

Как женщине выбрать с…

Поддельная справка Ор…

Рыбалка на карася

Яндекс.Метрика