О Намибии

 

Республика Намибия расположилась на западе самого жаркого континента – Африки и омывается водами Атлантического океана. География государства весьма скудна, но это не делает ее менее привлекательной для туристов. В последнее время очень даже наоборот, все больше отдыхающих приезжают в Намибию, чтобы провести свой отпуск.

О Намибии

 

Каждый отдыхающий сможет найти себе развлечение по вкусу. Любителям комфорта и цивилизованного отдыха следует посетить столицу страны – город Виндхук. Столица государства по праву считается культурным и экономическим центром Намибии. В большинстве своем привлекает туристов столица благодаря своей изысканной архитектуре, которая сохранилась еще со средних веков. Вам обязательно следует посетить лютеранскую крепость и немецкий форт. Эти сооружения достались в наследство это колонизаторов территории. А на горе расположились три замка, окутанные тайной и духом приключений. Их посещений станет не только отличным способом интересно провести время, но и познакомит с увлекательными легендами и преданиями, которые известны экскурсоводам об этих местах. 

 

Столица государства

 

Не только столица заслуживает внимания посетителей. Город Очиваронго не так известен среди туристов, но он также заслуживает Вашего внимания. Именно в этом городе расположилась крокодилья ферма и центр помощи гепардам. Ну где Вы еще сможете понаблюдать за представителями этих животных в столь опасной близости. Города Ондангва и Ошакати – это торговые центры государства. Именно там Вы сможете во всей красе ознакомится с культурой и искусством Намибии.

 

Город Очиваронго

 

 Города Ондангва и Ошакати

 

 

Рынки и ярмарки в этом Вам помогут. Также Вы сможете приобрести национальные сувениры для своих родных и близких. Берег Скелетов получил свое устрашающее название лишь потому, что он до сегодняшнего времени считается самым диким и не изученным местом на планете. На самом же деле – это песчаная дюна, которая тянется вдоль морского берега на тысячи километров. Мыс Кросс уже много лет служит пристанищем для морских котиков, которые целыми племенами устраивают там свои лежбища. Вы можете воочию полюбоваться этими забавными животными, которые спокойно греют "пузики" на солнышке. 

 

Намибия

 

Чтобы сохранить элементы свое культуры, на территории Намибии было открыто много музеев, выставок и галерей. Наиболее популярны среди них: национальная галерея искусств, фольклорный центр «Пендука», центр ремесел и галерея Оматако-Кьюриос. Каждое из этих мест достойно, чтобы его посетили и каждое из них привлекательно и оригинально по-своему.

 

ПлеменаПустыня

 

Какие бывают мази от п…

Физические нагрузки …

Семь полезных свойств…

Как приготовить косме…

Электроснабжение кот…

Как правильно делать …

Преимущества быстров…

Электромобиль BMW Megacity

Бразилия и самба

Как сделать отдых иде…

Немецкий боксер: опис…

Бортовой длинномер

Избавляемся от запаха…

Народные методы борьб…

Успокоение во время с…

Пеллетный котел как а…

Как самостоятельно о…

Когда ехать на Шри-Лан…

Запор у младенца. Влия…

Обрезка комнатных рас…

Яндекс.Метрика