Курорты Армении

 

Армения древняя, историческая страна, богатая памятниками культуры, памятниками природы, добродушными и гостеприимными жителями. Все больше и больше туристов ежегодно принимает Армения у себя, восхищая и изумляя своей красотой, высокими гордыми горами, девственными лесами, и кристально чистым воздухом. Отдых в Армении весь летний сезон и зимний период станет незабываемым для каждого туриста и путешественника. Здесь получают положительные впечатления и любители зимнего отдыха, сноубордисты и лыжники, и любители познавательных экскурсий. Путешественники могут изучать и познать обычаи армянского народа. И так разными могут быть эти обычаи, переезжая из одного города в другой. 

Курорты Армении

 

Знаменит своими горнолыжными курортами Цахкадзор. Расположенный высоко в горах, этот изумительный город принимает гостей в своих шикарных пятизвездочных гостиницах и зимой и летом. Канатная дорога поднимает путешественников на высоту около 2000м над уровнем моря, откуда открывается вся мощь и красота армянской природы. Чистый горный воздух наполняет легкие, дает чувство непобедимости, дает положительный заряд и энергию. 

 

Каждый путешественник хотя бы один раз должен побывать в горных курортах Армении. Знамениты своей богатой историей Эчмиацин, Эребуни, Гюмри, Гарни и другие города. Побывать в экскурсиях, познать эту древнейшую страну в мире, посмотреть на памятники истории, которые вопреки природным катаклизмам устояли десятки тысяч лет, чтоб рассказать о том величии и мощи, которым обладала древняя страна в митре. 

 

Все отели, гостиничные комплексы и коттеджи соответствуют самым тонким пожеланиям гостей, все услуги на высшем уровни, персонал добродушный и с высокой квалификацией.

Как избавиться от тре…

Преимущества быстров…

Начались продажи Lada Pri…

Как остановить икоту

Индия – Бангладеш: ни…

Как не заболеть осень…

Как сделать кожу упру…

Красивый бронзовый ма…

Использование местны…

Зимостойкие штамбооб…

Как научиться вождени…

Рисовый пирог

Как скрыть недостатки…

Гипсокартон. Его хара…

Против облепиховой му…

Связь — гемоглобин и …

Почему лучше выращив…

Подарки от мужчин или …

Яндекс.Метрика