Кушадасы – остров птиц

 

Омываемый чистой, прозрачной водой Эгейского моря раскинулся город Кушадасы. Его песчаные пляжи, множество архитектурных памятников и развлечений на самый изощрённый вкус привлекают туристов со всего мира. Кушадасы один из самых прекрасных курортов Турции.

Кушадасы – остров птиц

 

Название городу дал островок находящийся поблизости и соединённый с ним дамбой, который называется Голубиным. Во время перелётов на нём останавливалось множество птиц.

 

Кушадасы – Турция

 

Этот небольшой островок охранял город от нападения врагов с моря, и до сегодняшнего дня на нём возвышается Генуэзская крепость, которую с удовольствием посещают туристы. Внутри крепости есть музей. Недалеко от Кушадасы находятся несколько знаменитых исторический городов Дидимы, Эфес и Милет. 

 

Кушадасы город курорт

 

Путешественникам интересно будет посетить караван-сарай, построенный Мехмет Пашой. В Кушадасы два замечательных аквапарка «Адаленд» и «Водная фантазия», в них множество горок и других захватывающих развлечений. В дельфинарии «Ададленд» можно поплавать в бассейне с дельфинами. До утра не утихает бурная жизнь этого города. Молодёжь веселится здесь до утра.

 

Пляжи в Кушадасы

 

Чистые пляжи, множество больших и не очень крупных отелей ждущих своих посетителей, прекрасная природа – Кудашасы одно из интереснейших мест на Земле для отличного отдыха.

Volkswagen Polo R WRC - официаль…

Сода для похудения

Препараты ддт и гекса…

Маникюр невесты

Яхтный лак для пола

Детский стакан с труб…

Горнолыжный Туризм

Хрустящий весенний са…

Имплантация зубов пош…

Кованые диски для авт…

Жирная кожа — не так у…

Актиномикоз кишечник…

Гарнир из шпината

Летние береты

Венгрия - страна вкусн…

Знакомьтесь - Новый Rang…

Салат Кус-кус с песто

Великий пост - что и ка…

Кальян в подарок

Яндекс.Метрика