Что такое тошнота страницы?

Все согласятся, что самый важный контент сайта - это тексты. Если он уникален и хорошо написан, то это огромный плюс для владельца сайта. Но также, важно чтобы тексты на сайте были хорошо оптимизированы, ведь это залог вхождения сайта в ТОП по определенный запросам. Но главное, чтобы текст никогда не был переоптимизирован, иначе его попросту не будут читать люди, а поисковые системы могут еще и бан влепить за это.

 
Тошнота текста
 
Оптимизируют тексты с помощью ключевых слов - это определенные слова, которые несколько раз повторяются во всем тексте. Но также важно, чтобы текст вдруг не попал в ТОП совсем по другим запросам. Например, в тексте, как ключевик значилось "продажа окон", а страница вышла в ТОП по запросу "погода на улице".
 
И вот наконец мы подошли к самому вопросу, вынесенному в заголовок - что такое тошнота страницы? А здесь все просто, тошнота - это количество повторений одного и того же слова или поискового запроса на странице. Важно, чтобы этот показатель был средним. Когда он низок, то эффекта попросту нет, а когда слишком высок - это заглушает эффект от оптимизации или сводит его на нет.
 
Но как же определить оптимальный уровень тошноты? У каждой поисковой системы свой оптимальный показатель тошноты, а средний из них составляет от 4 до 7 процентов. Восемь процентов - критический уровень.
 

Проверить этот показатель можно через множество сервисов, я бы посоветовал два - Адвего и SeoTXT.

Место встречи изменит…

Как купить недвижимос…

Советы по поддержанию…

Созрело – не созрело (…

Как защитить гараж от …

Электромонтаж своими …

Чем хороши пластиковы…

Как заставить себя ху…

Паломничество как вид…

Отпариватель для одеж…

Чтобы прихватка всегд…

Путь к идеальной коже

Особенности отделки п…

Кальян в подарок

Как правильно выбрать…

Экран под ванную

Выбираем отдых в барх…

Трикотаж или текстиль…

Яндекс.Метрика