Женский заработок в интернете

Сегодня мы несколько отойдем от привычных тем на нашем блоге. Да, да, как Вы правильно поняли из названия, мы будем обсуждать возможности заработка для женщин. И даже не просто заработка, а создания, пусть небольшого, но своего бизнеса, а конкретно – пункта обмена валют.

Женский заработок

 

Вы скажете, — Какой обменный пункт, Вы что, с ума сошли? Для этого необходимы большие связи, много оборотных средств и это постоянная головная боль, так как проблем с наличными деньгами может возникнуть очень много.

 

А вот и нет, если этот обменный пункт – виртуальный.

 

Благодаря электронной валюте люди могут быстро оплатить любые услуги в интернете, это, согласитесь, очень удобно. А ведь совсем недавно, всего несколько лет назад, многие не имели ни малейшего представления, что появится такая возможность. На самом деле Интернет-коммерция совершила огромный рывок в данном направлении.

Появляются все новые и новые Интернет-магазины и, соответственно, возникает ряд платежных систем, предлагающих свои электронные валютные операции. Все это чрезвычайно удобно, теперь любой человек может оплатить товар или пополнить счет на мобильном телефоне не выходя из своего дома.

Можно выделить некоторые популярные электронные валюты, которые имеют место в интернете: WebMoney, Яндекс-деньги, PayPal, QIWI, Payza, LiqPay.

Благодаря этим системам, обмен осуществляется за одну минуту. Очень удобное и быстрое действие, для пользователей интернет, это просто находка. Проблема в том, что для каждой операции может понадобиться своя валюта. Но в интернете множество обменных пунктов и каждый может устанавливать собственные курсы обмена, при этом постоянно их изменяя. Даже наиболее известные пункты обмена могут предоставлять не самые выгодные курсы или не иметь необходимых резервов. Для того, чтобы разобраться в этом многообразии, можно воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru. Вот тут подскажут, как не потерять на комиссии и сэкономить свое время. Также, Вам будет доступна подробная статистика резервов и курсов. Например, Вы можете посмотреть рейтинг выгодных курсов Perfect Money. Ну а в случае, если текущие курсы Вас по каким-то причинам не устраивают, Вы можете воспользоваться напоминанием. Когда курсы примут удовлетворительное значение, Вы получите уведомление на оставленные координаты.

 

Заработок на обмене валют

 

Раз уж мы заговорили о мониторингах обменных пунктов, то сначала расскажем о партнерской программе BestChange.ru. Привлекая посетителей на данный ресурс, Вы будете получать до 0,15$ за каждого своего клиента. Соответственно, чем больше у Вас на сайте посетителей, тем больше может быть Ваш заработок.

Можно принимать участие в партнерских программах платежных систем. Их также можно рекламировать на своем сайте. Чтобы увеличить посещаемость, можно воспользоваться контекстной рекламой. Если это сделать, то приток посетителей станет достаточно большим, все зависит от Вашего финансового положения. Для создания обменного пункта на своем сайте, нужно всего лишь поместить на нем форму обмена электронных валют. При необходимости обменять электронную валюту, пользователи станут заходить через форму на обменный пункт и спокойно совершать обмен. За это Вы получите партнерское вознаграждение. Обычно начисляется 30% от прибыли с каждого обмена, совершенного через Ваш сайт. 10% начисляется от прибыли партнера второго уровня.

Ну и еще один путь – открыть пункт обмена валют самостоятельно. Для этого необходимо приобрести лицензию, сделать скрипт пункта обмена, ну и разрекламировать Ваш пункт обмена. Главное, чтобы Ваш обменник заметно отличался от сотен других в сети.

В общем, дорогие подруги, если у Вас есть свой сайт и желание заработать, то бизнес на обмене валют – довольно интересное и прибыльное дело.

 

Адреналин, гормон стр…

Интересное о Греции

Что нужно знать перед …

Преимущества и недост…

Разнообразим меню мал…

McLaren P1 приедет в Гудву…

Renault Дастера

Ихтиоз

Что главнее в жизни ду…

Защита и обработка др…

Пинг – ключ решения с…

Строительная техника …

Подробнее об смс-расс…

Как построить дом сво…

Как оклеить потолок о…

Алюминиевый оконный п…

Детский стакан с труб…

О строительстве домов

Как правильно применя…

Возможно ли отдохнуть…

Яндекс.Метрика