Как вернуть страсть в отношениях

Интимные отношения – важный элемент любви, ведь это один из ведущих способов ощутить прикосновения и соединиться с любимым человеком. К сожалению, с годами страсть проходит, большинству пар не удается сохранить те нежные и трепетные чувства, которые были сначала. На смену романтике приходит привычка, и яркие ощущения в момент близости постепенно тускнеют. Вначале страсть просто охватывает вас, любое действие партнера вызывает лавину нежности. Затем огонь страсти становится меньше и постепенно от него остаются одни тлеющие угольки. Однако все можно вернуть. Как? Спросите Вы. Все достаточно просто, достаточно постоянно следовать нескольким простым советам.

В объятиях любимого

Забывайте о работе и прочих проблемах, после того как переступили порог спальни. Полностью растворитесь в объятиях  и поцелуях любимого человека. Восхищайтесь друг другом.

Разнообразьте совместные ласки, не давайте партеру довести все до логического завершения и не позволяйте ему остыть ни на минуту. Он должен Вас добиваться и желать.

Занимайтесь любовью в разных местах. Супружеская кровать, спальня – это все уже надоело. Стабильность, безопасность, комфорт – враги интимных желаний и страсти. Попробуйте снять номер в гостинице, а лучше отправьтесь в романтическое путешествие. В общем, проявите фантазию, ведь любовь, это близость, но для осуществления всех желаний требуется пространство.

Больше разговаривайте со своим партнером. Не бойтесь обсуждать возникшую проблему, сама она точно не решиться, для этого необходимо обоюдное желание.

Пользуйтесь всевозможными вспомогательными средствами. Ароматическое масло, сексуальное белье, вибраторы zini, все это даст новый виток развития вашим интимным отношениям.

Старайтесь более эмоционально проводить совместное время, сходите в кинотеатр, аквапарк, отправляйтесь на конную прогулку, зайдите в секс шоп. Выброс гормонов от такого времяпровождения не оставит равнодушным никого.

Больше прикасайтесь друг к другу и делитесь ощущениями. Знание эрогенных зон своих и партнера поможет вам получать большее наслаждение.

Ни в коем случае не отказывайтесь от ролевых игр. Используйте различные костюмы и аксессуары. А можно просто вести себя абсолютно несвойственно, поменять свою роль.

Проявите больше творчества, исследуйте различные позы. Постоянно экспериментируйте и ваши отношения никогда не станут скучными.

Проанализируйте свою жизнь и убедитесь, что интимным отношениям вы уделяете времени более чем достаточно.

И самое главное, если вдруг у вас возникло ощущение о каких-то проблемах в интимных отношениях, не откладывайте их решение в долгий ящик. Страсть должна присутствовать постоянно, иначе ее место займет что-то другое.

Выбор цели путешестви…

Какие средства исполь…

Самостоятельно вешае…

Винные Туры

Особенности отделки п…

Как подружиться с соб…

Искусственный линоле…

Шестиметровые промеж…

Комнатка для маленьки…

Как сберечь растения …

Выбор встраиваемого д…

Русские в Египте (как …

Как построить дом сво…

Какие материалы нужно…

Немцы снабдили «едини…

Антиоксиданты против …

Делаем тюнинг автомоб…

Наливные полы

Как быстро вывести се…

Яндекс.Метрика