Мужчины романтичнее женщин

Мужчины, как правило, довольно часто забывают про такие вещи, которые для милых дам имеют огромнейшее значение. Сильный пол частенько забывает про важную дату для второй половинки, забывают купить подарок или сделать сюрприз на день рождения. Однако, эти недостатки совсем не мешают сильному полу быть намного романтичнее слабого.

Мужчины романтичнее женщин

Романтика кофе

Психологи и социологи провели немало опросов по данному поводу. По результатам опроса стало ясно, что мужчины намного романтичнее женщин. Мужчины значительно чаще женщин делают романтичные поступки: удивить свою половинку романтическим ужинам при свечах, необычно и красиво сделать предложение руки и сердца, признаться в любви на глазах у тысячи незнакомцев или на высоте 10 тысяч метров над землёй, прокатить любимую по красивым местам и многое другое…

Кофе

Романтика свечи

Из опрошенных людей 48% мужчин признались что влюбились в свою половинку с первого взгляда. А вот процент влюбившихся с первого взгляда женщин значительно ниже — всего 22%.

Авторы данного социального опроса, во главе профессора Пеппера, опубликовали результаты своих опросов в книге «The Normal Bar». В этой книге описано достаточно много и других интересных фактов в области любовных отношений. Не смотря на то, что мужчины более романтичные, они и более  склоны к изменам. 33% опрошенных мужчин признались что хотя бы раз в жизни изменяли своей половинке, а процент изменяющих жён — всего 19%.

Интересен и тот факт, что большинство опрошенных (74%) утверждают, что довольны и счастливы вместе не смотря ни на что. Также 66% опрошенных заявляют, что довольны своим партнером и они определенно встретили свою половинку.

 

ЧТО ТАКОЕ КРАСНУХА У Д…

Полезен ли березовый …

Качественный ремонт

Часы – это модно и сов…

Как выглядеть молодо …

Применение жаростойк…

Дизайн напольной кера…

В институте Нью-Джерс…

Как хранить продукты

Извинение в браке

Пищевая добавка Е125 (п…

Операционный метод ле…

Три периода беременно…

Производство профиля …

Общие сведения о конс…

Синдром кошачьего кри…

Проектирование и стро…

Красим двери сами

Распашные ворота

Как выгодно продать с…

Яндекс.Метрика