Эрогенные зоны сильного пола

Начало сексуально близости – поцелуи, на губах и языке находится огромное количество нервных окончаний. Поцелуи могут быть нежными, страстными, грубыми – все зависит от желания. Однако одними поцелуями партнера в губы ограничиваться не стоит. Ласки внутренних раковин, мочки уха одновременно с нашепчиванием приятных слов может стать прекрасным прелюдием.

Эрогенные зоны сильного пола

Спускаясь ниже не забудьте уделить внимание шее. У мужчин она хоть и не такая чувствительная как у женщин, но ее поглаживание и нежные поцелуи возбуждает мужчин.

Эрогенные зоны

Остановиться можно и на сосках. Они имеют намного меньше рецепторов чем женские соски, однако при ласках они также твердеют. Проведите языком либо кончиками пальцев по соскам своего партнера и обратите внимание на его реакцию. Как и женщинам не всем мужчинам нравится прикосновение к соскам.

Поглаживание спины партнера также будет иметь положительный результат. Можно уделить внимание и животу, восточные женщины уверены, что заворожить мужчину лишь массажем живота – делая круговые движения постепенно увеличивая радиус.

Эрогенные зоны мужчины

Эрогенные зоны сильного пола и слабого пола

Но не одна эрогенная зона на теле мужчины не приносит ему такого удовольствия как ласки интимных органов и области возле нее.

Если ласки эрогенных зон мужчины можно расценивать только как предварительную подготовку к получению наслаждения, то ласки полового члена, мошонки – получение этого самого наслаждения.

Нежные поглаживания полового члена партнера – возбудит его до предела. Конечно же наибольшее удовольствие мужчина получит от оральных ласк. Это может быть как облизывание, посасывание, легкое покусывание, играние языком. Главное в оральных ласках пениса – уделять больше внимание головке. При этом не забывайте уделять внимание и мошонке, ведь она даже чувствительнее самого пениса.

Для большей уверенности, спросите, что именно ему нравится, а что наоборот и будет вам счастье!

 

Русские в Турции

Дети - правильное пита…

Отличительные характ…

Лечение болезней наро…

Выбор антифриза для п…

Электромонтаж своими …

Автострахование "Каск…

Поддержка иммунитета

Как делать котлеты?

Есть ли какие либо дос…

С чего начать строите…

Suzuki Splash – маленький а…

Уютная кухня

Как ухаживать за стар…

Интерьер гостиной в к…

Динамика психоэмоцио…

Пищевая добавка Е151 (ч…

Теплоизоляция напыле…

Как вернуть страсть в …

Холодный асфальт для …

Яндекс.Метрика