ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ГЛАЗАМИ ВАШЕГО РЕБЁНКА...

Материнство - самый главный жизненный подвиг для каждой женщины. Становясь мамой женщина берёт на себя не лёгкую ношу ещё в часы беременности, выступая как связующее звено ребёнка с окружающим миром.Всё то что мы называет восприятием - отлаживается в генах сознания и понимания ещё не родившегося чада. Исходя из этого, будущим мама предлагают самим выбрать род деятельности будущего ребёнка - благодаря тем познаниям полученным во время беременности с различных источников в частности подходящей литературы.

КАК СМОТРИТ РЕБЕНОК НА МИР
 
Чрезвычайная раздражительность, не спокойствие, огорчение могут сказаться на поведения родившегося уже ребёнка. Как правило очень тесная связь малыша с мамой длятся и во время грудного выкармливания. 
 
Личность маленького человека, начинает формироваться с 3 до 6 лет в первом этапе взросления. Для привития ребёнку подобных качеств, как : доброта, понимание, сочувствие, любовь к окружающему миру и людям... никогда нельзя кричать на него, сделав он что то не правильно.
 
Особенно не рекомендуется заниматься воспитанием-наказуемыми процессами стоя - находясь выше ростом за само ребёнка, этим вы автоматически вырабатывается у него страх к вам и не как не уважение. Всё должно быть на уровне познавательной игры  что можно и что нельзя в виде картинок, каких либо сказок и жизненных историй. Тем самым вы не только обогатите внутренний мир ребёнку, но и научите его правильно - так же как и вы сами излагать какой либо рассказ, историю - формируя речь, даже в таком маленьком возрасте. 
Самый простой и распространённый способ увидеть мир глазами ребёнка - это тест в виде рисунка на тему моя семя.
 
Дайте волю мыслей и фантазий, изобразить маленькому человеку суть данной темы, предоставив большой выбор: карандашей, фломастеров, красок... всё то что более близко вашему чаду. Как правило эта картинка не может быть созданы в правильной цветовой гаме ребёнком в возрасте от 3 и до 4 лет. Сам рисунок может быть нарисован в одноцветном оттенке, но сама суть понять размер каждого нарисованного члена семьи и есть вся загадка. Как правило большой папа или большая мама - это более близкий человек по духу в настоящее время малышу, тем самым маленький размер одного из нарисованных членов семьи говорит о не очень тесном общее, мало проведённом времени данного лица с малышом. 
В возрасти от 6 лет и старше данный тест приносит более значительные познания о уже сформировавшемся разуме ребёнка, так как здесь каждый цвет несёт перепады в настроении, восприятие окружающего мира и его значение в жизни.
 

Отпугивающие веществ…

Интерьер кухни

Пластиковые окна - что…

Как ухаживать женщине…

Загадочный болгарски…

Сало: вред или польза

Опять кашель

Возможные поломки ста…

Устройство дорожек в …

Строительная техника …

Готовы ли мы к новой г…

Великий пост - что и ка…

Позитивное мышление. …

Нетворинг - обзаводим…

Салат «Цезарь» с суха…

Сохраняй здоровье смо…

Как найти свой стиль

Гостиная

Zehnder – марка радиатор…

Яндекс.Метрика