В какой дом хочет возвращаться мужчина

Если дать мужчине возможность действовать и сумму денег, при этом забрать давление общества, то его квартира станет похожа на гараж. Посредине квартиры будет телевизор или компьютер, рядом стол с грязной посудой и стулья с одеждой, неубранная постель и разбросанные полезные вещи. Если так будет продолжаться довольно длительное время, то в квартире мужчины появятся бронированные двери, видеокамеры, сигнализация, запасной выход, запасы еды, оружие и боеприпасы, то есть он будет всеми возможными способами защищать свое жилище от врагов (чаще выдуманных).

В какой дом хочет возвращаться мужчина

Тут все дело в инстинктах безопасность для мужчины всегда стоит на первом месте и она важнее уюта. Поэтому первый совет если у вас позволяют финансы, дайте возможность своему мужчине позаботиться о безопасности жилища (поставить камеру наблюдения, крепкий забор или купить пневматический пистолет).

А теперь немного о доме, куда хотят возвращаться наши мужчины. Прежде всего, в этом доме его должны ждать. Для мужчин очень важно, чтобы в то время, когда он приходит домой, его встречали. Поэтому постарайтесь сделать это своей привычкой, это будет лишь плюсом для ваших отношений.

В какой дом хочет возвращаться мужчина

 

Также для мужчин важно, чтобы в доме были рады тому, что он добыл – зарплате, продуктам, подаркам и так далее. Если вы будете проявлять интерес к принесенному, то мужчина будет рад приносить добычу чаще. При этом старайтесь не реагировать, если мужчина совершил какие-то ошибке, выбирая продукты или подарок, для мужчин это не редкость. Если ваша реакция будет слишком резкой, то готовьтесь к тому, что вам придется самим ходить за продуктами или принимать в подарок только деньги.

 

Свой бизнес

Концепт Infinity Q30 - опубл…

Сланцевая кровля

Строительная техника …

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ГЛАЗА…

Горизонтальные жалюз…

Диагностика бронхиол-…

Упражнение при заболе…

Как обрести душевную …

Культура поведения ре…

Актиномикоз кишечник…

Амстердам

Фидерные, и пикерные к…

Как заставить себя де…

Египет Шарм Ель Шейх т…

Типология женщин глаз…

Как «привязать» мужчи…

Прага – рай для турис…

Поддержка иммунитета

Яндекс.Метрика