Сколько у вас подруг

Первая подруга подруга детства. Именно в детском возрасте зарождается наиболее крепкая дружба. Встречаясь с такой подругой, вы можете вспоминать о счастливых годах, обсуждать приятные моменты прошлого. Подруга детства знает о вас все, ведь вы дружите уже столько лет. Однако нередко жизнь разводит нас в разные стороны и общение с такой подругой заключается только в телефонных звонках и редких встречах.Сколько у вас подруг

 

Вторая подруга новая. Благодаря новым знакомствам наша жизнь становится ярче и интереснее. С такой подругой можно ходить по магазинам, обсуждать мужчин и моду.

 

Третья подруга близкая. Это подруга, у которой с вами похожие взгляды на жизнь, характеры и интересы. С такой подругой вы можете быть самой собой, разговаривать на сокровенные темы. Она будет искренне радоваться вашим успехам и поддерживать при неудачах.

Сколько у вас подруг

Четвертая подруга по интересам. Например, это подруга, с которой вы ходите в спортзал или бегаете по утрам. Вместе делать это намного веселее и не нужно себя заставлять. Таких подруг вы можете найти на курсах иностранного языка или в школе для беременных.

 

Пятая подруга коллега. Приятно, когда в коллективе на работе есть человек, с которым можно общаться на разные темы, ходить на обеды. Только будьте осторожны не стоит быть излишне откровенными.

 

Шестая подруга приятели мужа. Общение с ними помогает лучше узнать вторую половину, найти новые увлечения, попросить совет, найти союзника. Приятельские отношения с друзьями любимого только укрепят ваши отношения.

 

Седьмая подруга мама. Это самый близкий и родной нам человек, который рядом в любых ситуациях. Замечательный топ сайтов. Мама всегда поддержит и поможет советом. Она любит вас просто так, лишь за то, что вы есть.

 

Восьмая подруга ВЫ сами. Общение с этой подругой не требует слов. Она всегда рядом и все понимает, поэтому обязательно подружитесь сами с собой.

 

Тенденции модных стри…

Ловля карася на пеноп…

Инь и ян. Учимся жить п…

Голден Кей Марбелла

Как похудеть, чтобы не…

Оправдано ли наше жел…

Современный стиль – и…

Клинические проявлен…

Покупаем качественны…

Пилинг лица у себя дом…

Обливания – (Полезные…

Заедание эмоций, стре…

Какие юбки в моде весн…

Виды штор для оформле…

Что делать с маленьки…

Коралловые острова в …

Остеоартрит, факторы …

Что делать со сведённ…

10 эфективных советов …

Яндекс.Метрика