Nissan возвращается в класс компактных хэтчбэков

В 2014 году Nissan планирует вернуться в сегмент "C", чтобы потеснить царящих там Ford Focus и Volkswagen Golf. Японский производитель покинул этот сегмент рынка восемь лет назад, когда с конвейера была снята Almera. Ходят слухи, что готовящийся хэтчбэк в целом будет похож на последний Qashqai, а некоторые детали позаимствует у концепт-кара Invitation Concept, показанного на прошедшем мотор-шоу в Женеве.

 

Nissan Invitation Concept

 

Для того, чтобы конкурировать с такими монстрами, как Фокус и Гольф, Ниссан припрятал парочку козырей в рукаве. По слухам, новый автомобиль получит собственный уникальный дизайн и множество технологических нововведений. В частности, ожидается, что новое авто получит систему кругового обзора Around View Monitor, систему автоматической парковки, и спутниковую навигацию в стандартной комплектации.

 

В качестве силовой установки ожидаются полуторалитровый дизель и небольшой бензиновый агрегат, вроде 1,2-литровой трехциллиндровой трешки DIG-S. Новый хэтчбэк планируется выпускать только с четырьмя дверями. Целевая аудитория - семья, которая ищет компактный, просторный, надежный и доступный автомобиль.

Как быть спокойным на …

Как избавиться от лос…

Как избавиться от мыш…

Телевизор – друг или …

Великий пост - что и ка…

Пробиотики и их необх…

Свой бизнес

Как избавиться от пус…

Проводим свой отпуск …

Как выбрать фары

Наблюдение за изменен…

Планировка освещения …

Осветительные прибор…

Клубника: омолодит и р…

Строим дом из газобет…

Евроремонт помещений

КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ ТО…

Пищевая добавка Е150d (с…

Чай из Хмеля и зверобо…

Яндекс.Метрика