BMW X6 и 6-й серии получают ограниченным тиражом

BMW показал два специальных издания 2013 моделей на четверг: Производительность X6 издания и 6-Series Coupe Frozen издание Silver. В 2011 году компания сделала то же самое с BMW M3 Frozen издание Черный .

 

 

Издание X6 Performance можно считать M света. Обновления включают в пакет M Performance, которая повышает мощность 15 л.с. и 30 Нм крутящего момента для xDrive35i и 40 л.с. и 30 Нм для xDrive50i. Только цвет краски предлагаемый жемчужина серебра, которое

 

акцентировано на 20-дюймовые Y-спицевые колеса и черные хромовые кончики выхлопа.

 

Внутри, издание X6 Performance имеет черный алькантары и кожи с оранжевыми контрастными швами. Приборная панель и центральная консоль закончили с индивидуальной Carbon BMW, кожаный Trim. Опции включают премиум пакет, пакет холодной погоды, технологии упаковки, мягкого закрывания дверей, подножки, спутниковое радио и несколько других обновлений.

 

 

Только 50 экземпляров каждого из xDrive50i и xDrive35i будет предложена, по цене $ 81695 и $ 92895 соответственно. Поставки начнутся в середине декабря.

 

В 2013 году BMW 6-Series Coupe Frozen издание Серебряный также будет производиться в ограниченном количестве, с в общей сложности 55 раскол между задним и полным приводом автомобилей.

 

Замороженные Серебряный будет носить матовой краской серебряной BMW с контрастными черными крышками зеркало. Серый, 20-дюймовые M-Performance колеса будут сидеть по углам. Пакет M Sport и исполнительный пакет также поставляются с замороженных издание Silver.

 

Интерьер отделан в Напа кожа и серые древесины тополя и хедлайнер изготовлен из алькантары. Другие варианты включают власти задний зонтик, Heads-Up Display, передние вентилируемые сиденья, смартфон интеграции и BMW Apps. Все полноприводные версии также есть холодная погода пакет.

 

В 2013 году BMW 6-й серии купе и купе Полный привод Frozen издание Серебряный будут доступны в середине января. Задний привод купе обойдется в $ 99295 в том числе назначения в то время как все полноприводные модели приходит на $ 102695.

Двигатель, работающий…

GMC Sierra Denali – фирменный…

Пищевая добавка Е131 (с…

Сауна в квартире возр…

Прививки перед отпуск…

Вентиляция гаража: ти…

Италия - страна прекра…

Подводное плавание - ч…

Как выбрать сухой кор…

Дизайн напольной кера…

Аксессуары и макияж, м…

Применение стеклобло…

Зеркала в интерьере к…

Что подарить маме на Д…

Как ухаживать за ноут…

Правильно одеваемся в…

Конструктивные разли…

Краснодарский край. С…

Укрепляем здоровье пр…

Наиболее востребован…

Яндекс.Метрика