Mercedes E-Class следующего поколения получил рядную шестерку

 

Недавно в прессу просочились слухи о том, что новое поколение Mercedes-Benz E-Class, которое должно поступить в продажу в 2016 году, получит рядный шестициллиндровый двигатель.

 

Mercedes-Benz E-Class 2014

 

Mercedes-Benz E-Class 2014

 

Рядные шестерки исчезли из линейки силовых агрегатов Mercedes-Benz много лет назад, и вот, похоже, немецкий автогигант собирается вернуть их, что, несомненно, является хорошей новостью для фанатов знаменитой марки. Эта информация - пока только слухи и относиться к ней следует с известной долей скептицизма, особенно если принять во внимание тот факт, что Daimler недавно уже представил новый V-образный шестициллиндровый двигатель с двумя турбинами, который также предназначен в том числе и для нового E-класса.

 

 

В настоящее время все шестерки под маркой Mercedes-Benz скомпонованы V-образно. Такая схема имеет свои преимущества, в первую очередь это - компактный размер, позволяющий уместить такой двигатель даже под капотом небольшого C-класса. Но по слухам, разрабатываемый рядный двигатель также будет иметь определенные преимущества, позволяющие масштабировать платформу. Говорят, что новое поколение C-class, появление которого запланировано на 2017 год, получит турбированный трехциллиндровый двигатель, представляющий собой ни что иное, как половину той самой рядной шестерки.

Что делать, если мешае…

Какие применять снаст…

Новогодние игры для д…

Чего хотят мужчины по…

Опорные стены над кам…

Синдром кошачьего кри…

Чем объясняется актуа…

Ешьте люди огурцы!

Как выйти замуж за пра…

Какое масло лучше упо…

Шалфей мускатный

Строительство забора …

Как избавиться от пус…

Какая косметика являе…

3 вида соединений плас…

Туры Выходного Дня

Лазанья

Яндекс.Метрика