Коррозия автомобиля

На этом сайте, дорогой читатель, вы найдете ответы если не на все, то на многие вопросы о коррозии автомобиля, узнаете основные механизмы коррозии и способы борьбы с этим явлением. Более того, найдете описание простого и вместе с тем эффективного противокоррозионного устройства, которое вы сможете самостоятельно сделать.

Коррозия автомобиля

 

 

Использование его практически полностью прекращает процесс коррозии и даже частично восстанавливает металл, из которого сделан кузов вашего автомобиля. Фантастика?

 

Принцип действия устройства основан на физико-химических явлениях и направлен на создание условий, при которых коррозия не возникает вообще. Электрохимический метод одинаково описан, но может быть применен для защиты нового автомобиля, автомобиля с многолетним стажем эксплуатации, а также для защиты тех частей кузова, которые пострадали в результате аварии.

 

 

Простота конструкции устройство нс должна вас смущать: в основе его работы лежат законы физики и химии, краткое изложение которых приводится в книге.

Цель настоящего издания — изучить автолюбителей основным приемам катодной и, в частности, электрохимической защиты автомобиля от коррозии.

 

Бизнес-идея: пончики и…

Италия - страна прекра…

Как скрыть недостатки…

Применение жаростойк…

Какую воду пить полез…

Деловой костюм мужчин…

Что нужно знать перед …

Берлинская стена

Расположение колодце…

Smokey Eyes – изюминка мак…

Вывоз грунта и строит…

Лепнина в интерьере к…

Продукты красоты и ка…

Как утеплить фундамен…

Трубы ППУ

Как похудеть, чтобы не…

Можно ли похудеть, есл…

Опускные ящики

Соленые огурчики

Интересная машина Kia Se…

Яндекс.Метрика