Новая модель Tourer Honda

Tourer Honda является по суди дела дальнейшей разработкой предыдущих выпускаемых моделей компактного седана Civic. Это универсал, в отличии от Toyota Matrix, с задним приводом колес. На женевском автосалоне прошедшем в этом году, в преддверии франкфуртского автошоу Хонда показала фотоснимки своей новой серийной модели. На европейском автомобильном рынке Civic Tourer предствал как уникальный и универсальный стиль дизайна.

Новая модель Tourer Honda

 

 

Но пока неизвестно, кок его примут покупатели на американском континенте, так как не является секретом, что у американсцев свое понятие и представлении о стильности, комфорте и дизайне вообще. Компания Procam предлагает всем автомобилистам уникальный видеорегистратор авто.

 

 

Знаете ли вы, что выдал нынешний премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг? Политиков безусловно интересует что о них думают, и что о них говорят простые граждане. Поэтому Йенс Столтенберг взял да и надел на себя фуражку таксиста и начал «косить» по улицам Осло. И что бы вы думали? Люди в машинах всегда откровенничают с водителем. Не исключением явились и поездки на автомобиле, за рулем которого находился сам премьер министр Норвегии.

 

Хонда

Двигатель, работающий…

GMC Sierra Denali – фирменный…

Пищевая добавка Е131 (с…

Сауна в квартире возр…

Прививки перед отпуск…

Вентиляция гаража: ти…

Италия - страна прекра…

Подводное плавание - ч…

Как выбрать сухой кор…

Дизайн напольной кера…

Аксессуары и макияж, м…

Применение стеклобло…

Зеркала в интерьере к…

Что подарить маме на Д…

Как ухаживать за ноут…

Правильно одеваемся в…

Конструктивные разли…

Краснодарский край. С…

Укрепляем здоровье пр…

Наиболее востребован…

Яндекс.Метрика