Ferrari 458 Spider Elegante от ателье DMC

В последние несколькоо месяцев тюнинговое ателье DMC было сосредоточено исключительно на Lamborghini Aventador, но кажется, они решили наконец отвлечься и обратили свое внимание на другой итальянский суперкар: Ferrari 458 Spider.

Ferrari 458 Spider Elegante от ателье DMC

 

Новый пакет доработок для итальянского родстера называется "Elegante". Пакет включает в себя доработку силовой установки, системы выпуска и новые аэродинамические элементы.

 

авто

 

Базовый V8 объемом в 4,5 литра, выдающий 570 л. с., подвергли замене электронного блока управления и оборудовали новой системой выпуска из нержавеющей стали. В результате мощность выросла до 608 л. с.

 

Ferrari 458 Spider Elegante от ателье DMC

 

Снаружи появились новый передний спойлер, новый капот, боковые юбки и заднее антикрыло. Кроме того, тюнеры добавили внешности еще несколько мелких штрихов в виде новых деталей, выполненных из углеродного волокна - таких, как боковые зеркала и задний диффузор.

 

Ferrari 458 Spider Elegante от ателье DMC21

 

Подвеска получила новые, более спортивные пружины, а завершает картину, как обычно, новый комплект колесных дисков. В данном случае это составные кованные легкосплавные диски диаметром 21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади. Диски обуты в спортивные шины Pirelli размерностью 255/30R21 спереди и 335/25R22 сзади.

 

авто

 

авто1

Зачем нужно оформлять…

Правильный уход за хо…

Автомобильные GPS-нави…

Замок Дракулы «Бран»

Лучшие предложения дл…

Порядок в доме: ухажив…

Автомобильная акусти…

Получение доходов с б…

Как правильно выкопат…

Что такое АКПП?

Как следует питаться …

Новогодняя елка в дом…

Что делать, если появи…

Скорая помощь. Вопрос…

Пицца с маринованными…

Почему нарушается обм…

Модные диеты на все вр…

Пластиковая террасна…

Как выбрать бюджетный…

Советы девушкам, как б…

Яндекс.Метрика